от:ИГРок в бисер
Первый шок уже чуть прошёл..
И раз уж зашла речь.. свою собаку лечил. И неоднократно. И выхаживал после операции два раза со всеми ношениями на руках и круглосуточной реанимацией на дому ( с капельницами, другими иньекциями, перевязками и пр.) Благо опыт и знания имеются и не только у меня в семье...Подробнее
Я уверен, собачка Ваша находится сейчас в мире Ином в особом Собачьем Раю: она радостно бегает по зеленой полянке, прыгает за стрекозами, лает на белок в ветвях деревьев и вспоминает с благодарностью заботу своего хозяина-друга. А миске у неё всегда имеется вкусный "Педигри"...
Думаю также, что добрые дела, совершенные на Этом Свете, в мире Ином никогда не забываются...
