Тема закрыта

Муки выбора первой ЦЗ

Всего 48 сообщ. | Показаны 41 - 48
Re[Babangida]:
Цитата:
от: Babangida
Д40 это не серьезно :) Вон сверху рекламу видите, Олик Е400? ИМХО гораздо козырнее Д40 будет.


есть две религии, пусть две с половиной :) остальное - секты :)
Re:
Егор М. прав. Надо пощупать камеру в магазине. Я взял себе Никон Д50. Доволен. Камера хорошая, китовый объектив тоже. Добрый продавец разрешил ме покрутить ее, вооружившись инструкцией, и поснимать 10-15 снимков на свою карточку. Дома я их не спеша посмотрел и пришел к выводу, что камеру нужно брать. На другой день приехал и купил. Так что определитесь с приоритетами по камерам, а потом тестируйте их в магазинах. И помните, что в одном магазине может быть неудачный экземпляр, зато в другом наверняка еще лежит качественный :) Удачи.
Re[Palmer]:
Цитата:
от: Palmer
есть две религии, пусть две с половиной :) остальное - секты :)


Секты тоже хорошо.

Хы! Кстати видел мужика с пятачком, который на нем слово "Сапог" и "5Д" заклеил черным скотчем. Видать стремается :)
Re[Palmer]:
Цитата:
от: Palmer
есть две религии, пусть две с половиной :) остальное - секты :)

Re[hrundel]:
О. Никон.
На D80 не хватит. А вот на D50 c "приблудами"- вполне.
Re[hrundel]:
Цитата:
от: hrundel
... Денег, к сожалению, не густо до 25000. В последнее время склоняюсь к Sony A-100 - нравится он мне и всё!!! Мнения по нему неоднозначные - ругают, хвалят, короче 50/50. ...

БЕРИТЕ! те кто ругают - дундуки и вообще ничего не понимают в фототехнике! Сони - это новая звизда на небасклоне цифразеркалок!!!

Re[Babangida]:
Цитата:
от: Babangida
Секты тоже хорошо.

Хы! Кстати видел мужика с пятачком, который на нем слово "Сапог" и "5Д" заклеил черным скотчем. Видать стремается :)


Стремается гопниками быть обутым, лучше Сапог и 5Дэ заклеить, чем дырку в голове заработать.
муки кончились
Взял Соню, изучаю, пока восторг, надеюсь что он не пропадёт...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.