от: Babangida
Д40 это не серьезно :) Вон сверху рекламу видите, Олик Е400? ИМХО гораздо козырнее Д40 будет.
есть две религии, пусть две с половиной :) остальное - секты :)
от: Babangida
Д40 это не серьезно :) Вон сверху рекламу видите, Олик Е400? ИМХО гораздо козырнее Д40 будет.
от: Palmer
есть две религии, пусть две с половиной :) остальное - секты :)
от: Palmer
есть две религии, пусть две с половиной :) остальное - секты :)
от: hrundel
... Денег, к сожалению, не густо до 25000. В последнее время склоняюсь к Sony A-100 - нравится он мне и всё!!! Мнения по нему неоднозначные - ругают, хвалят, короче 50/50. ...
от: Babangida
Секты тоже хорошо.
Хы! Кстати видел мужика с пятачком, который на нем слово "Сапог" и "5Д" заклеил черным скотчем. Видать стремается :)