Москва - экологическая катастрофа

Всего 366 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Уверен, что не было
Наш шанс- это то, что происходит прямо сейчас.
С точки зрения истории- главное не допустить развала и поддерживать рост производства. Пусть даже за счет буржуйских предприятий, которые почти всё уже скупили.

Как Китай не станем, но тупо вращение бабла внутри страны при сохранении тер. целостности и отсутствии революционной ситуации позволяет сейчас выращивать поколение, которое ориентируется уже на нормальные человеческие ценности.
Главнее ничего нет )

Подробнее

*в качестве стороннего наблюдателя*
+100500
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
выращивать поколение, которое ориентируется уже на нормальные человеческие ценности.


 [/img]
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
поколение, которое ориентируется уже на нормальные человеческие ценности.


Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
выращивать поколение, которое ориентируется уже на нормальные человеческие ценности.


http://analitika.at.ua/news/peterburg_goty_sevshie_shkolnicu_karinu_buduchjan_poluchili_po_18_i_19_let/2010-05-05-26045
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
выращивать поколение, которое ориентируется уже на нормальные человеческие ценности.


http://www.newsru.com/crime/07feb2008/memofire_murder.html
Re[Раздолбаефф]:
Цитата:
от: Раздолбаефф
http://www.newsru.com/crime/07feb2008/memofire_murder.html


В хохляндии фсё защыбизь?
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:
от: КузьмичЪ
стоит ли доверять КП?

Написано как всегда с огромным пафосом и в знакомой манере дутых новостей ((((

Стоит. Автора знаю лично. Про пафос и дутые новости - к своей совести!!-
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Уверен, что не было
Наш шанс- это то, что происходит прямо сейчас.
С точки зрения истории- главное не допустить развала и поддерживать рост производства. Пусть даже за счет буржуйских предприятий, которые почти всё уже скупили.

Как Китай не станем, но тупо вращение бабла внутри страны при сохранении тер. целостности и отсутствии революционной ситуации позволяет сейчас выращивать поколение, которое ориентируется уже на нормальные человеческие ценности.
Главнее ничего нет )

Подробнее

На мой взгляд никакое ориентирующееся поколение не вырастет, ему просто некуда будет приткнуться. Инстинкт самосохранения требует адаптации.
А с точки зрения истории... Хм. На кассандру Вы не похожи, откуда знание?
Re[Joss]:
Т.Голикова не поверила в увеличение смертности в Москве из-за жары
http://top.rbc.ru/incidents/09/08/2010/447861.shtml
http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20100809/17/17.html?id=2123024
Re[Александръ]:
http://forum-msk.org/notice/#3791989
[quot]Очередная акция День Гнева в рамках кампании «Москва без Лужкова! Вернем себе город!» состоится 12 августа в 19.00 у памятника Юрию Долгорукому напротив Мэрии Москвы (ул. Тверская, 13)[/quot]
Re[СтарПёр]:
БУДУ .
Re
Прогноз по окончанию погодных аномалий - еще один взгляд.
http://www.nadisa.org/
Re[dymson]:
Нормальный человек стремится показать всем, что у него всё хорошо, советский - доказать окружающим, что у них тоже всё плохо.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
На мой взгляд никакое ориентирующиеся поколение не вырастет, ему просто некуда будет приткнуться. Инстинкт самосохранения требует адаптации.


Во-во. Некоторое количество нормальных вырастает, и делится на тех, кто уехал и тех, кто ищет способ. Некомфортно им здесь.
Re[Раздолбаефф]:
Цитата:
от: Раздолбаефф
Нормальный человек стремится показать всем, что у него всё хорошо, советский - доказать окружающим, что у них тоже всё плохо.


Вот не понятно только, хохлам тож за Рассею абидна? :) :)
Re[dymson]:
За "хохлов" и прочие слова из жаргона очень сильно патриётов не скажу. А у меня родствнники в Подмосковье и хорошие знакомые в Москве и Питере. Не будучи русским, не считаю Россию совсем уж чужой. Хотя плюнуть и показывать пальцем - "гыгы, страна горит, а они победу над Грузией празднуют, совсем свихнулись" - было бы легко и приятно.
Re[Раздолбаефф]:
--
Re All
Если кто приплетет тему голодомора, хохлосрача, жидомасонских заговоров и прочия. Тему закрою.
Re[Moderator006]:
инициативу пожарника Шойгу, предложившего ввести систему тендеров и конкурсов на тушение пожаров.
валяюсь падсталом !!!!!!!!!!!
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
инициативу пожарника Шойгу, предложившего ввести систему тендеров и конкурсов на тушение пожаров.
валяюсь падсталом !!!!!!!!!!!

И главное - всё обязательно по закону: пожар, сообщение, размещение конкурсной заявки, 45 суток и т.д.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.