от:Едкий Натр
Уверен, что не было
Наш шанс- это то, что происходит прямо сейчас.
С точки зрения истории- главное не допустить развала и поддерживать рост производства. Пусть даже за счет буржуйских предприятий, которые почти всё уже скупили.
Как Китай не станем, но тупо вращение бабла внутри страны при сохранении тер. целостности и отсутствии революционной ситуации позволяет сейчас выращивать поколение, которое ориентируется уже на нормальные человеческие ценности.
Главнее ничего нет )Подробнее
*в качестве стороннего наблюдателя*
+100500

[/img]