Мониор HP LP3065 или NEC 2690WUXi

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Мониор HP LP3065 или NEC 2690WUXi
Стою перед выбором. Цена почти одинаковая, Nec немного дороже хотя и меньше. Какой выбрать? Про Nec понятно... А вот как HP? Кто нибудь юзает такой? По характеристикам он лучший в этой ценовой...
Re[Ser-G]:
NEC. Тем более смутно себе представляю работу за таким "телевизором", уж слишком имхо большой
Re[funny1]:
Цитата:
от: funny1
NEC. Тем более смутно себе представляю работу за таким "телевизором", уж слишком имхо большой

Чем еще кроме размера не понравился НР?
Re[Ser-G]:
тем что это HP раз, во вторых я не нашел инфы какого типа там матрица и три что скорее всего с равномерностью подсветки на таком размере могут быть проблемы
Re[funny1]:
Матрица там S-IPS. Равномерность подсветки хуже...
Думаю тоже стоит брать NEC
Re[Ser-G]:
У нека матрица H-IPS.
Тут http://aerosonic-nec3090.blogspot.com/ почти снизу есть ее сравнение с обычной S-IPS.
Да и вообще интересно.
P.S. У меня 2690UXi
Re[Ser-G]:
Если цена-качество и 30", то лучше ДЕЛЛ 3008. Только его ОБЯЗАТЕЛЬНО калибровать нужно (впрочем как и остальные), тогда картинка совсем другая.
У меня этот ДЕЛЛ на ПС стоит, а НЭК 2690 на МАКе, оба хороши. Но если величина имеет значение-берите 3008.
Красный и зелёный показывает супер.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.