Медведев признал, что диаспоры вытесняют русских из системы МВД

Всего 24 сообщ. | Показаны 1 - 20
Медведев признал, что диаспоры вытесняют русских из системы МВД
http://kprf.ru/rus_soc/91878.html

2011-05-14 11:45
Kprf.ru

На встрече с молодыми депутатами в Костроме президент Медведев не смог отрицать наличие этнического напряжения в системе МВД. Молодой депутат из Томска заявил, что русские в России нуждаются в защите и что людей русской национальности в правоохранительных органах меньше, чем представителей других народов.

"Я понимаю, на что вы намекаете,— ответил ему господин Медведев.— Речь идет о банальной, но всеохватывающей коррупции, когда в том или ином регионе появляется в той или иной правоохранительной структуре диаспора, неважно какая, по каким корням она создана, но она, как правило, формируется за счет коррупционных взносов, за счет того, что представитель той или иной диаспоры начинает за деньги лоббировать своих соплеменников".

Медведев отметил, что подобная ситуация может касаться кого угодно: "И вот с этим нужно бороться, потому что это может очень сильно напрягать ситуацию и возмущать наших людей".

Таким образом проблема вытеснения национальными диаспорами русских из правоохранительных органов официально признана главой государства

---



Re[uopp]:
Это называется "признал"?!!
Re[uopp]:
поздно уже.
Re[uopp]:
Тупые совки почему то не любили брать нерусских в милицию.

Слава богу демократия и свобода уже настали!
Re[uopp]:
Меня всегда добивают его фразы "нужно бороться, нужно искоренять, нужно нужно нужно".Ясен хрен что нужно,но почему этого не происходит?! "Да,Вы правы, дела хреновы".Константация факта. А где меры для решения проблем?! Ууууууу, винни-пух
Верните народу право выбирать!! Хватит тащить во власть моральных уродов, дегенератов и хапуг!!!
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Меня всегда добивают его фразы "нужно бороться, нужно искоренять, нужно нужно нужно"


Такая манера публичных выступлений на 100% скопирована у старшего товарища.
Re[uopp]:
Нургалиев разрешил?
Re[uopp]:
Полиция нужна иной крови чем народ , иначе усмирять борзых рабов сложно.
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
Полиция нужна иной крови чем народ , иначе усмирять борзых рабов сложно.

А вот в древних Афинах (если мне склероз не изменяет) было наоборот. Полицейскими (и чиновниками) были рабы. Т.к. одному гражданину не допускалось применять насилие к другому гражданину. Поэтому применять силу мог только раб. Ну ес-но не грубо, а уважительно, типа там пьяного успокоить и до дома дотащить.
Re[Сергей Колесников]:
Ну ес-но не грубо, а уважительно, типа там пьяного успокоить и до дома дотащить. - уважительности у наших полиционеров пруд пруди.
Re[Кащей]:
А в Индии диспропорионально высокое представительство сикхов в полиии и ничего....
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Такая манера публичных выступлений на 100% скопирована у старшего товарища.

ЕМНИП наиболее демонстративно это началось с фразы "Она утонула" с одновременным разведением рук
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А в Индии диспропорионально высокое представительство сикхов в полиии и ничего....

А у нас - христиан. Только какое отношение это имеет к теме?
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
А у нас - христиан. Только какое отношение это имеет к теме?

Христианские диаспоры?
Это что-то новенькое!
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Христианские диаспоры?
Это что-то новенькое!

А при чем тут диаспоры?
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
А у нас - христиан. Только какое отношение это имеет к теме?

Сикхи - этническая группа, они даже говорят на пенджабском языке. А вот в Израиле диспропорционально высокое представительство ортодоксов в сфере похоронных услуг.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Сикхи - этническая группа, они даже говорят на пенджабском языке. А вот в Израиле диспропорционально высокое представительство ортодоксов в сфере похоронных услуг.

Сикхи- члены религиозной общины. Этническую основу сикхов составляют панджабцы.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Сикхи- члены религиозной общины. Этническую основу сикхов составляют панджабцы.

Ну вот они в полиии и служат.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
А при чем тут диаспоры?

Цитата:

от:Медведев
когда в том или ином регионе появляется в той или иной правоохранительной структуре диаспора, неважно какая, по каким корням она создана, но она, как правило, формируется за счет коррупционных взносов, за счет того, что представитель той или иной диаспоры начинает за деньги лоббировать своих соплеменников

Подробнее

Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000

Если перечитаете нашу с Petrovich 1805 "переписку", поймете о чем я...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.