Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 19581 - 19600
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Шикарный полтосик :D

Согласен,Яшка рулид!!! Я тут намедни ещё Yashica MAT 124 прикупил... Завтре привезут,буду юзать!!!
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Нет,DS-B...А на кропе честно говоря когда был кроп я на Яшку практически не снимал....даже продать хотел... :D А теперь фигушки, никакие ML не нужны.ПРавда софтит на открытой,но так прикольно,мягенько

Подробнее

Дык в том- то и дело, что кроп часто скрывает возможности объективов.

Re[npol48]:
Цитата:
от: npol48
Дык в том- то и дело, что кроп часто скрывает возможности объективов.

Попробовал найти фото с кропа,но раньше я не имел такой привычки как сейчас подписывать в названии стекло....так что не найду :D
Re[Pedro Hornovich]:
На конкурс


http://fotki.yandex.ru/users/serkol64/view/595430/

Коника гекс 24/2.8


http://fotki.yandex.ru/users/serkol64/view/605450/

Фойт Колор Гелиар 75/2.8


http://fotki.yandex.ru/users/serkol64/view/617503/

Юпитер-3
Re[D0K]:
Коника рулид!!!!
Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K
На конкурс

http://fotki.yandex.ru/users/serkol64/view/605450/
Фойт Колор Гелиар 75/2.8

Подробнее

Вот эта понра.... :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Вот эта понра.... :D

Гы! Мысли сошлись! Фу ты Думал девочка снята Коникой... Совсем старый стал :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Гы! Мысли сошлись! Фу ты Думал девочка снята Коникой... Совсем старый стал :D

помню это фото, тож зацепило, плюсану ;)
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Мне DS 1.9 очень нравится у Яшки...по рисунку зело похож на Г-40,так-же крутит,а вот DS-B 1.9 уже не так впечатлил...

Яшка DS 1/9

Подробнее

Какой разбойник растёт;)
Re[Pedro Hornovich]:
Эт на конкурс неудобно. Не мои детки, просто подсмотрено на "пятачке" у фонтана. Чиста попытка движуху снять 135кой от Цейса. Не постановка.
МС 135/3,5 Зоннар. Обработки нет. Обрезки тоже. Но мне нравится как он отделяет. И деток им можно снимать. Не помню дырки. Что-то на открытой, что-то на чуть (не больше 4-ки) прижатой.

ЗЫ. В сети его прозвище вычитал - "Черная жемчужина".
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Эт на конкурс неудобно. Не мои детки, просто подсмотрено на "пятачке" у фонтана. Чиста попытка движуху снять 135кой от Цейса. Не постановка.
МС 135/3,5 Зоннар. Обработки нет. Обрезки тоже. Но мне нравится как он отделяет. И деток им можно снимать. Не помню дырки. Что-то на открытой, что-то на чуть (не больше 4-ки) прижатой.

ЗЫ. В сети его прозвище вычитал - "Черная жемчужина".

Подробнее

Отличные карточки,отличное стекло...
ПыСы: На второй на заднем плане зачОтная попка!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Отличные карточки,отличное стекло...
ПыСы: На второй на заднем плане зачОтная попка!

Пасип. :D
На те попку. Стекло то же. Дырко, кмк, 5.6. Но не гайчит Жемчужина.

:D
Re[OlegArt]:
Не совсем в тему,но подумал о том,что второй кадр нужно было продублировать и сфокусироваться на дальнем правом голубом объекте, а как голосовать за фото деток ?много хороших и желательно тайно ибо не хочется обижать папок,дети все хороши.
Re[ЮГТ]:
Правильное фото,так должен поступать каждый из нас,снято хорошим мануалом,имеет право на жизнь и анализ.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Правильное фото,так должен поступать каждый из нас,снято хорошим мануалом,имеет право на жизнь и анализ.

:D
Пасип.
Re[На конкурс]:
Попробую на конкурс!!!

Revuenon 50/1,4



Nikkor-P 105/2,5



Super Takumar 55/2,0

Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Пасип. :D
На те попку. Стекло то же. Дырко, кмк, 5.6. Но не гайчит Жемчужина.

:D

Подробнее

От я знал,знал,что мимо не пройдёшь.... :D :D :D
Re[Знайко]:
Цитата:

от:Знайко
Попробую на конкурс!!!

Revuenon 50/1,4



Nikkor-P 105/2,5



Super Takumar 55/2,0

Подробнее


Сурьезный муссына растет :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
От я знал,знал,что мимо не пройдёшь.... :D :D :D

Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Сурьезный муссына растет :D

Ну вне конкурса- 80мм Биометар КЦйе 2,8 на открытой

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.