от: ЮГТ
Шикарный полтосик :D
Согласен,Яшка рулид!!! Я тут намедни ещё Yashica MAT 124 прикупил...
от: ЮГТ
Шикарный полтосик :D
от:OlegArt
Нет,DS-B...А на кропе честно говоря когда был кроп я на Яшку практически не снимал....даже продать хотел... :D А теперь фигушки, никакие ML не нужны.ПРавда софтит на открытой,но так прикольно,мягенькоПодробнее
от: npol48
Дык в том- то и дело, что кроп часто скрывает возможности объективов.



от:D0K
На конкурс
http://fotki.yandex.ru/users/serkol64/view/605450/
Фойт Колор Гелиар 75/2.8Подробнее
от: ЮГТ
Вот эта понра.... :D
от: OlegArt
Гы! Мысли сошлись! Фу ты Думал девочка снята Коникой... Совсем старый стал :D
от:OlegArt
Мне DS 1.9 очень нравится у Яшки...по рисунку зело похож на Г-40,так-же крутит,а вот DS-B 1.9 уже не так впечатлил...
Яшка DS 1/9Подробнее

от:ЮГТ
Эт на конкурс неудобно. Не мои детки, просто подсмотрено на "пятачке" у фонтана. Чиста попытка движуху снять 135кой от Цейса. Не постановка.
МС 135/3,5 Зоннар. Обработки нет. Обрезки тоже. Но мне нравится как он отделяет. И деток им можно снимать. Не помню дырки. Что-то на открытой, что-то на чуть (не больше 4-ки) прижатой.![]()
![]()
ЗЫ. В сети его прозвище вычитал - "Черная жемчужина".Подробнее
от: N.Holder
Правильное фото,так должен поступать каждый из нас,снято хорошим мануалом,имеет право на жизнь и анализ.
от: OlegArt
От я знал,знал,что мимо не пройдёшь.... :D :D :D