

20 процентные кропы
цейс 90 2.8


и полноразмеры
от: barbacanaНу, тут коллега OlegArt с галерки руку тянет. У него FL 55/1.2 моей работы. С переходом на ФФ стал неактуален, ибо зеркало цепляет. Ничуть не хуже, чем 58-й. Даже лучше, ибо не желтит и не фонит.
Спасибо за такой быстрый ответ! Я с юга, Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды...)) Буду очень благодарен за помощь!..
от: ЮГТ((:
Нотка там тревожная есть, тучи. Цепляет :D
от: npol48Ну, это понятно. Только отмываются они спиртом плохо. Ферменты лучше. И УФ.
Этиловый и изопр. спирты смертельны для объективных грибов.
от: Nikolay Kurchavov
Город Куэнка в Испании.
Не помню, показывал я тут эти панорамы или нет.


от:mashkin
а ничё так пятнашка-то получилась, вроде как!
попробовал тут, наконец-то, на досуге..
геометрия вполне приличная, в углах не сильно моржопит (с), ХА злобные не лезут..
контрастику, конечно, не хватает малешка и цвет не цейссовский...
но так на твёрдую четвёрочку я бы оценил..
в помещщении:
Подробнее
от: giora
что за пятнашка, лёха :?:
от: ЮГТ
Штой-то оффтопное накручено на тушку, что на столе лежит. Эфто аперитифф?
:D
от: mashkin
многострадальный пентагз 15/3.5 ;)
от: mashkinВраги компромат подсунули?
если чё, я тут не причём!
завтрак мой, тушка не моя!..
от: Ucon011
похоже пересодили не совсем ровно.
или крепежные болты ослабли
от:GELIOS40-2Естественно, разрешение будет различаться. Да и панорамы я порой немаленькие выкладываю.
а на один кадр есть?
Понятно, что отличается разрешением, но любопытно будет увидеть на сколько видно на вебке,что разрешение отличается на панораме сделанной из N кадров и одним кадром, но сделанным шириком....Подробнее
от: Nikolay Kurchavov
Отдельными кадрами погляжу, но потом. Сейчас некий аврал по работе образовался.
от: Nikolay Kurchavov
А Знайко молодец, починил.