от: Zloalex
Блин гадский, биометар 58/2 проспал...
Это геливус который?
от: Zloalex
Блин гадский, биометар 58/2 проспал...
от: ttr225
Это геливус который?
от: 128
Т.е. картинку из вашего поста глянуть в браузере, и если он поддерживает управление цветом то светофор должен быть зелёный?
от: Zloalex
Раскрыть предварительно (кликнув на картинку).
от: Zloalex
Юпитер
от: Zloalex
Блин гадский, биометар 58/2 проспал...
от: QUAsit
Про Юпитер можно поподробнее?
от: Zloalex
#металлический# аналог Юпитера 9 85/2
от: cka3o4nuk
И оба топкора
Хотя на самом деле 5 топкоров полтинников
от: QUAsitУгу. Или научатся программные профили подгружать.
Есть мнение, что колоршифт будет бичом беззеркалок еще долго.
от: vladimir vladimirovichПохоже, что у Вас поздняя Зуйка 50/1.4. Они хреново разбираются и передний линзблок вообще может быть запрессован.
Камрады, хэлп!
Зуйко-полтос 1.4 разбирал кто?
Там к переднему линзоблоку доступ со стороны диафрагмы или мордальное кольцо скрутить?
Мордальное не поддаётся никак :(
от: Pedro Hornovich
Имеете ввиду 5 ревизий? А вы знаете чем они отличаются?
от:cka3o4nuk
..есть уже почти вся линейка топкоров и не в одном экземпляре.
самая выдающаяся у них 135ка
35ка- хроматит
50 1.4 - и тот и тот - мылит на открытых
контраст растет достаточно долго
50 1.8 тоже не впечатлил..
100ка приличная ну и все
25й - вобще имхо так себе...Подробнее
от: Vikst
не наблюдаю в вашем списке 58 1.4.. :?
от: cka3o4nuk
прошу прощения. устал уже
от: Vikst
понятно - я к тому, что 58 1.4 чуть ли не самый раскрученый/популярный :)