от:MekloN
Если светофор не зеленый - браузер фтопку! ;)Подробнее
Александр, не кинете ссылочку на сей чудесный светофор? Хочу проверить браузер.
от: ttr225
За шлицы надо пробовать, в клинических случаях сверлил отверстия 0,8 мм в районе шлицов для лучшего захвата. Ну и вд-ку небольшими порциями никто не отменял)



от: 128
Александр, не кинете ссылочку на сей чудесный светофор? Хочу проверить браузер.
от: ttr225
может засверлиться? есть потом чем крутить?
от: vladimir vladimirovich
Крутить есть, только сверлить не хочу - стекло чужое :)
Буду искать пробку от ванны - надо максимального пятна контакта добиваться, видимо
от: ttr225
От ванны может быть слишком мягким. Тут или не тут, но был совет про хрустальную рюмку, обтянутую резиновой перчаткой.
от: ttr225
Там усилие должно быть огого!
от: 128
Т.е. картинку из вашего поста глянуть в браузере, и если он поддерживает управление цветом то светофор должен быть зелёный?
от: vladimir vladimirovich
У меня на работе напарник гайки до 32-х руками вертит
от: ttr225
Фигасе, это где? У нас только начало десятого!
от: ttr225
У него ключ накидной, а тут торцевой нужен!
от: Zloalex
Блин гадский, биометар 58/2 проспал...
от: vladimir vladimirovich
У меня на работе напарник гайки до 32-х руками вертит