Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 14061 - 14080
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN




Если светофор не зеленый - браузер фтопку! ;)

Подробнее

Александр, не кинете ссылочку на сей чудесный светофор? Хочу проверить браузер.
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
За шлицы надо пробовать, в клинических случаях сверлил отверстия 0,8 мм в районе шлицов для лучшего захвата. Ну и вд-ку небольшими порциями никто не отменял)

Не совсем понял о каких шлицах речь :(
На мордальном вообще не за что цеплятся - иначе бы уже сорвал :)
Вот так пока выглядит п0циент
Re[128]:
Цитата:
от: 128
Александр, не кинете ссылочку на сей чудесный светофор? Хочу проверить браузер.

Фсмысле?
Вот же он у вас в цитате в виде ссылки...
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:

от:vladimir vladimirovich
Не совсем понял о каких шлицах речь :(
На мордальном вообще не за что цеплятся - иначе бы уже сорвал :)
Вот так пока выглядит п0циент

Подробнее

На всех есть, я проверил ;)


ЗЫ знатная поросль! :cannabis:
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
На всех есть, я проверил ;)


ЗЫ знатная поросль! :cannabis:

Подробнее

Дык ведь и я шлицы искал всеми четырьмя глазьями
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
На всех есть, я проверил ;)


ЗЫ знатная поросль! :cannabis:

Подробнее

Дык ведь и я шлицы искал всеми четырьмя глазьями
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:

от:vladimir vladimirovich
Дык ведь и я шлицы искал всеми четырьмя глазьями

Подробнее

может засверлиться? есть потом чем крутить?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
может засверлиться? есть потом чем крутить?

Крутить есть, только сверлить не хочу - стекло чужое :)
Буду искать пробку от ванны - надо максимального пятна контакта добиваться, видимо
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Крутить есть, только сверлить не хочу - стекло чужое :)
Буду искать пробку от ванны - надо максимального пятна контакта добиваться, видимо

От ванны может быть слишком мягким. Тут или не тут, но был совет про хрустальную рюмку, обтянутую резиновой перчаткой. Там усилие должно быть огого!
Re[MekloN]:
Т.е. картинку из вашего поста глянуть в браузере, и если он поддерживает управление цветом то светофор должен быть зелёный?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
От ванны может быть слишком мягким. Тут или не тут, но был совет про хрустальную рюмку, обтянутую резиновой перчаткой.

Завтра буду штангеном рюмки измерять :D
Всё - упаковал запчасти и инструменты. Уж зА полночь 8)

Цитата:
от: ttr225
Там усилие должно быть огого!

У меня на работе напарник гайки до 32-х руками вертит
Re[128]:
Цитата:
от: 128
Т.е. картинку из вашего поста глянуть в браузере, и если он поддерживает управление цветом то светофор должен быть зелёный?

Раскрыть предварительно (кликнув на картинку).
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
У меня на работе напарник гайки до 32-х руками вертит

Фигасе, это где? У нас только начало десятого!
У него ключ накидной, а тут торцевой нужен! :cannabis:
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Фигасе, это где? У нас только начало десятого!

GMT+6 Тюмень ;)

Цитата:
от: ttr225
У него ключ накидной, а тут торцевой нужен!

Ногтяме :)
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Ногтяме :)


"Дабы не офф..." (с)


5D+Zuiko 35/2.0@2.0
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

"Дабы не офф..." (с)


5D+Zuiko 35/2.0@2.0

Подробнее

Вот он - тип, гражданской наружности

Vivitar 28/2.5
Re[Pedro Hornovich]:
Блин гадский, биометар 58/2 проспал...
Re[Zloalex]:
Сэнкс! :)
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Блин гадский, биометар 58/2 проспал...

Ebay он такой
Я в трубу на андроиде софтину поставил - пиликает, предупреждает, напоминает ;)
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
У меня на работе напарник гайки до 32-х руками вертит

Я сегодня у Domiplana открутил ластиком. Он совсем не склизкий. :D
Плашмя приложил...вжик и готово.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.