от:Puls
http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/632578/Подробнее
Мне нравится! Мягкая картинка у роккорца!
от:Puls
http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/632578/Подробнее
от: Nikolay Kurchavov
Лучше "светосильный полтинник", а то разрыв мозга наступит.
от:Pedro Hornovich
Имеется в виду опрос "Ваш любимый мануал?", с вариантами:
1. Роккор 58/1.2 (гы-гы)
2. Zuiko 50 1.2
3. Zuiko 55 1.2
4. Summilux 50 1.4
4. Summilux 80 1.4
5. Planar 50 1.4
и т.д...
Боюсь список будет очень длинным. Давайте для начала сделаем опрос, -- "Ваш любимый светосильный фикс"
5 вариантов я привел, кто дополнит список?Подробнее
от:Pedro Hornovich
Имеется в виду опрос "Ваш любимый мануал?", с вариантами:
1. Роккор 58/1.2 (гы-гы)
2. Zuiko 50 1.2
3. Zuiko 55 1.2
4. Summilux 50 1.4
4. Summilux 80 1.4
5. Planar 50 1.4
и т.д...
Боюсь список будет очень длинным. Давайте для начала сделаем опрос, -- "Ваш любимый светосильный фикс"
5 вариантов я привел, кто дополнит список?Подробнее
от:Pedro Hornovich
Имеется в виду опрос "Ваш любимый мануал?", с вариантами:
1. Роккор 58/1.2 (гы-гы)
2. Zuiko 50 1.2
3. Zuiko 55 1.2
4. Summilux 50 1.4
4. Summilux 80 1.4
5. Planar 50 1.4
и т.д...
Боюсь список будет очень длинным. Давайте для начала сделаем опрос, -- "Ваш любимый светосильный фикс"
5 вариантов я привел, кто дополнит список?Подробнее
от: QUAsit
(буркнул с заднего ряда)
1. Summilux 50/1.4 ASPH
2. Sonnar C ZM 50/1.5
от: Nikolay Kurchavov
Лучше "светосильный полтинник", а то разрыв мозга наступит.
от: MekloN
Роккоръ на первое место эт прально!![]()
![]()
от: Pedro Hornovich
ого и дальномерки в список... ну ок.
от: QUAsit
это такое шутко былоВ свете FF EVF беззеркалки в 2013м году
от:Pedro Hornovich
Имеется в виду опрос "Ваш любимый мануал?", с вариантами:
1. Роккор 58/1.2 (гы-гы)
2. Zuiko 50 1.2
3. Zuiko 55 1.2
4. Summilux 50 1.4
4. Summilux 80 1.4
5. Planar 50 1.4
и т.д...
Боюсь список будет очень длинным. Давайте для начала сделаем опрос, -- "Ваш любимый светосильный фикс"
5 вариантов я привел, кто дополнит список?Подробнее
от: Евгений1983
Meyer Trioplan 100/2.8 и Porst 55/1.4 не забывайтеОх чувствую длинным списочек получится :cannabis:
от: Pedro Hornovich
Ась? Кто где когда?
от: QUAsitНу, пускай сначала выпустят, а мы уже тогда что-нибудь полюбим (:
www.sonyalpharumors.com/sr5-full-vg900-full-frame-nex-camcorder-specs-with-full-frame-a-mount-adapter/
Сначала FF камкордер, потом фотоаппарат.
от: Pedro Hornovich
Meyer Trioplan 100/2.8 это не околополтийник
от: Damon_spbЫгы. Потому что больше ни у кого такого нету (:
Я так понимаю, что буду единственным с Yashica ML 55/1.2![]()