Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 14021 - 14040
Re[Puls]:
Цитата:

от:Puls

http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/632578/

Подробнее

Мне нравится! Мягкая картинка у роккорца!
Re[giora]:
Имеется в виду опрос "Ваш любимый мануал?", с вариантами:
1. Роккор 58/1.2 (гы-гы)
2. Zuiko 50 1.2
3. Zuiko 55 1.2
4. Summilux 50 1.4
4. Summilux 80 1.4
5. Planar 50 1.4
и т.д...

Боюсь список будет очень длинным. Давайте для начала сделаем опрос, -- "Ваш любимый светосильный фикс"
5 вариантов я привел, кто дополнит список?
Re[Pedro Hornovich]:
Лучше "светосильный полтинник", а то разрыв мозга наступит.
Re[Pedro Hornovich]:




Nex-5n - Hexanon AR 50/1.7 на f/8 и f/5.6
Камджипег
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Лучше "светосильный полтинник", а то разрыв мозга наступит.

+1
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Имеется в виду опрос "Ваш любимый мануал?", с вариантами:
1. Роккор 58/1.2 (гы-гы)
2. Zuiko 50 1.2
3. Zuiko 55 1.2
4. Summilux 50 1.4
4. Summilux 80 1.4
5. Planar 50 1.4
и т.д...

Боюсь список будет очень длинным. Давайте для начала сделаем опрос, -- "Ваш любимый светосильный фикс"
5 вариантов я привел, кто дополнит список?

Подробнее

Роккоръ на первое место эт прально!
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Имеется в виду опрос "Ваш любимый мануал?", с вариантами:
1. Роккор 58/1.2 (гы-гы)
2. Zuiko 50 1.2
3. Zuiko 55 1.2
4. Summilux 50 1.4
4. Summilux 80 1.4
5. Planar 50 1.4
и т.д...

Боюсь список будет очень длинным. Давайте для начала сделаем опрос, -- "Ваш любимый светосильный фикс"
5 вариантов я привел, кто дополнит список?

Подробнее


(буркнул с заднего ряда)
1. Summilux 50/1.4 ASPH
2. Sonnar C ZM 50/1.5
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Имеется в виду опрос "Ваш любимый мануал?", с вариантами:
1. Роккор 58/1.2 (гы-гы)
2. Zuiko 50 1.2
3. Zuiko 55 1.2
4. Summilux 50 1.4
4. Summilux 80 1.4
5. Planar 50 1.4
и т.д...

Боюсь список будет очень длинным. Давайте для начала сделаем опрос, -- "Ваш любимый светосильный фикс"
5 вариантов я привел, кто дополнит список?

Подробнее

не...уверен
список длинным не будет
я дополню, если можно..
VOIGTLANDER COLOR ULTON 55mm 1\1:4
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
(буркнул с заднего ряда)
1. Summilux 50/1.4 ASPH
2. Sonnar C ZM 50/1.5

ого и дальномерки в список... ну ок.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Лучше "светосильный полтинник", а то разрыв мозга наступит.

"светосильный около-полтинник", ок?

ну еще тогда в кучу:
- фойхт ультрон 40/2.0
- фойхт 58/1.4
- summicron 50/2.0

Или эти уже темные?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Роккоръ на первое место эт прально!

я знал, что тебе понравится
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
ого и дальномерки в список... ну ок.


это такое шутко было В свете FF EVF беззеркалки в 2013м году
Re[Pedro Hornovich]:
Я так понимаю, что буду единственным с Yashica ML 55/1.2
+Chinon Tomioka 55/1.4
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
это такое шутко было В свете FF EVF беззеркалки в 2013м году

Ась? Кто где когда?
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Имеется в виду опрос "Ваш любимый мануал?", с вариантами:
1. Роккор 58/1.2 (гы-гы)
2. Zuiko 50 1.2
3. Zuiko 55 1.2
4. Summilux 50 1.4
4. Summilux 80 1.4
5. Planar 50 1.4
и т.д...

Боюсь список будет очень длинным. Давайте для начала сделаем опрос, -- "Ваш любимый светосильный фикс"
5 вариантов я привел, кто дополнит список?

Подробнее


Meyer Trioplan 100/2.8 и Porst 55/1.4 не забывайте Ох чувствую длинным списочек получится :cannabis:
Re[Евгений1983]:
Цитата:
от: Евгений1983
Meyer Trioplan 100/2.8 и Porst 55/1.4 не забывайте Ох чувствую длинным списочек получится :cannabis:

Meyer Trioplan 100/2.8 это не околополтийник
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Ась? Кто где когда?


www.sonyalpharumors.com/sr5-full-vg900-full-frame-nex-camcorder-specs-with-full-frame-a-mount-adapter/
Сначала FF камкордер, потом фотоаппарат.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
www.sonyalpharumors.com/sr5-full-vg900-full-frame-nex-camcorder-specs-with-full-frame-a-mount-adapter/
Сначала FF камкордер, потом фотоаппарат.
Ну, пускай сначала выпустят, а мы уже тогда что-нибудь полюбим (:
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Meyer Trioplan 100/2.8 это не околополтийник


А, точно, речь только об околополтинниках...только сейчас разглядел, голова после работы совсем не варит
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Я так понимаю, что буду единственным с Yashica ML 55/1.2
Ыгы. Потому что больше ни у кого такого нету (:
[quot]+Chinon Tomioka 55/1.4[/quot] Этих можно в один пункт объединить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.