от: Igor Susi
Это хорошо когда философия , камера и гармония вместе!
Igor Susi, вы систематически нарушаете правило 5 настоящей ветки (в других ветках, кстати, как я заметил, вы ведете себя аналогичным образом). Это правило было составлено совместными усилиями, для того что бы интеллигентные леди и джентльмены уважающие друг друга могли общаться с легкостью и комфортом. Почему вы с таким пренебрежением относитесь к коллегам по форуму? Создается впечатление, что для вас правила не писаны, и вы тут умнее всех. Обращаюсь на прямую, к вашей добродетели, -- изучите внимательнее правила ветки и научитесь правильно цитировать сообщения содержащие оригинальные фотографии.
ВЫНОШУ ВАМ ПЕРВОЕ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, после второго последуют санкции.

















