от: 85mm
Душевно получилось!
Спасибо!
от: 85mm
Душевно получилось!
от:Damon_spb
Товарищи маниаки. Покритикуйте портреты чуть выше. Выложил, как выдала камера. Мне показалось немного под пленку? Есть вариант с другим кадрированием и посветлее. Вот
Че скажете?
Снималось в контре.Подробнее
от: ttr225
Я не великий спец, но такую даму хочется видеть посветлее![]()
от: Евгений1983
Побольше портретов, красивых и разных.P.S. Хотелось бы поглядеть портреты на открытой на фоне листвы с данного объектива ;)
от: 85mm
Эта понравилась! Теплее и приятнее
от: giora
не надо портить такой объектив
от: Damon_spb
Боря! C приездом. Как без ШУ в старушке Европе?
от: Trisector
ну так кто-нибудь скажет КАК и ЧТО откручивается? а то вроде все в теме, но...
от: giora
привет, Димон!
без ШУ лажовато как то.. :D
пиши в личку что рекомендуешь..
бум думать


от: Damon_spb
ЗЫ Поведай в двух словах, как обгонял ,как подрезал чем снимал, что в кофре лежало?
от: Trisector
ну так кто-нибудь скажет КАК и ЧТО откручивается? а то вроде все в теме, но...
от:Damon_spb
Товарищи маниаки. Покритикуйте портреты чуть выше. Выложил, как выдала камера. Мне показалось немного под пленку? Есть вариант с другим кадрированием и посветлее. Вот
Че скажете?
Снималось в контре.Подробнее
от: Pietro
а не манИакам можно? :)
Субъективно:
данное кадрирование лучшее, но в нем не видно сюжета с контровым освещением, просто впечатление недодера
