Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 13101 - 13120
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Не...Зубара-это походу тоже чувак...ипонский,как утверждает один из братьев Титовых
Воначе... А то я когда пытаюсь "Краски" почитать, половины разговоров не понимаю ((%

[quot]у него забрало на морде[/quot] "Зубара" - это что, искаженное слово "забрало"? (%

[quot](наверно злой зело...потому что с Геццем они не очень....)[/quot] Хм. Видимо, на форуме поцапались...
Re[OlegArt]:
У меня такой есть :D боюсь маловат будет. Николай, спасибо.
Re[Luvr]:
Цитата:

от:Luvr
Agfa Vista 100

Super Takumar 55 1.8 (II)

Подробнее


Приятные цвета! Редактировали?
Re[Pedro Hornovich]:

Olympus OM1+Zuiko 50 1.4 Fuji 160 Pro
Re[art507]:
Цитата:
от: art507
Приятные цвета! Редактировали?

Сам удивился) Плёнка просрочена уже на 4 года, при этом хранилась не в холодильнике. Но такой съедобный результат, как правило на солнце, в тени всё выглядит более печально, приходится немного повозиться. С этим кадром почти ничего не делал, кроме ресайза.
Re[]:
5D
zuiko 24\2.8

Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Можно так сделать. Вы создадите сообщение подобного плана в теме, и будете это сообщение периодически редактировать, а я на главной сделаю ссылку на ваше сообщение.

Так и планировал. Только вот с оформлением нужно подумать, здесь под кат ничего не спрячешь. А простыня может получиться немалая.
Сейчас зашиваюсь, а с сентября начну.
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
5D
zuiko 24\2.8

Подробнее

И тут отмечу :!:
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
5D
zuiko 24\2.8

Подробнее

Такого причала в Нетании я ещё не видел ;)
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
5D zuiko 24\2.8

Подробнее

Хорошо ты его допилил!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай! Приехал наконец-то мне цейсс 50 1,7, есть желание почистить и перемазать механику, гелик и кольцо диафрагм. Сложно разбирается и откуда, сзади? Может какие подводные камни есть? Заранее спасибо!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Хорошо ты его допилил!


испил он кровушки из мэнэ :)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
испил он кровушки из мэнэ :)

зато теперь КартЫнка!
Re[]:
*на реке Ваг* Словакия
5D zuiko 24\2.8
Re[Pedro Hornovich]:
Agfa Vista 100

Super Takumar 55 1.8 (II)
Re[Pedro Hornovich]:
Фойхт ультрон 40/2

Re[Pedro Hornovich]:

OM1+Zuiko 85mm Fuji 160C Pro
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

OM1+Zuiko 85mm Fuji 160C Pro

Подробнее

:!:
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
:!:

пасиб, Борь!
Забрал сегодня очередную пленочку


OM1+Zuiko 135mm 2.8 Fuji 160C Pro
Re[ttr225]:
[quot]Забрал сегодня очередную пленочку [/quot]
рад за тебя... ;)
тоже привез из Словакии 5 роликов-3 слайда, 1 чб и 1 фуджи ПРО +1
за проявку 2-х последних мастера взяли 11 $
ждем-с 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.