от: OlegArtВоначе... А то я когда пытаюсь "Краски" почитать, половины разговоров не понимаю ((%
Не...Зубара-это походу тоже чувак...ипонский,как утверждает один из братьев Титовых
[quot]у него забрало на морде[/quot] "Зубара" - это что, искаженное слово "забрало"? (%
[quot](наверно злой зело...потому что с Геццем они не очень....)[/quot] Хм. Видимо, на форуме поцапались...











