от: ЮГТ
Да не принимайте близко к сердцу - это шутка. Траву сам не лю... - распротстранителей тихо убиваю :D
не, ну я же должен знать, что дежурному по палате подгонять, что бы к койке не привязывали
:D
от: ЮГТ
Да не принимайте близко к сердцу - это шутка. Траву сам не лю... - распротстранителей тихо убиваю :D
от: ЮГТ
А ежели честно, Цейс 135 на открытой не хужее?
от: Pietro
не, ну я же должен знать, что дежурному по палате подгонять, что бы к койке не привязывали
:D
от: Гаврилыч
Ну правильно, контора-то одна...
от: OlegArtКстати, Гецц - это что? (%
Да как же это можно про Геццов не знать???? :D
от: Pietro
а еще? :)
Мейер и Зуйко
от: Nikolay Kurchavov
Кстати, Гецц - это что? (%
от: ЮГТ
Дим, мы давно знаем, что ты змеюка. Правда вооруженная Яшкой 35-70/3.5
НУ и ЧЁ?
:D![]()
от: ЮГТЭээ, не путайте (: Бином - это так Ньютона звали. Какой такой еще Гецц? ((%
Ну, Николай, это ж Бином :D
Гецц
от: Damon_spbПервый раз слышу. Лейка 35-70/3.5 - это плод дружбы с Минолтой.
Прочитал на одном заморском форуме, что типа Цейс 35-70/3.5 и аналогичная Лейка их совместная разработка. А поскольку Яшка почти Цейс....я где-то рядом с Лейкой
от: Nikolay Kurchavov
Эээ, не путайте (: Бином - это так Ньютона звали. Какой такой еще Гецц? ((%
от: ЮГТ
Пятак малацца. А уж ягодки, извините, и не только Топкором. ИМХО
Топкор. известно, это супер. Без обид.
:D :D
Карточки-то поравились :D
от: 85mm
ООО какая УХтышка![]()
Интересно топкорчик рисует!!!
от: Pietro
- эти ягоды есть можно? Можно...... только отравишься (С)