Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 13061 - 13080
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Да не принимайте близко к сердцу - это шутка. Траву сам не лю... - распротстранителей тихо убиваю :D


не, ну я же должен знать, что дежурному по палате подгонять, что бы к койке не привязывали
:D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
А ежели честно, Цейс 135 на открытой не хужее?

Ну правильно, контора-то одна...
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
не, ну я же должен знать, что дежурному по палате подгонять, что бы к койке не привязывали
:D

Здесь не привязывают. :D
Буйство нуно заслужить. :D :D :D :D :D
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Ну правильно, контора-то одна...

Ну успокоился :D :D
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
А мне Мейер больше понравился...


а еще? :)
Мейер и Зуйко

Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да как же это можно про Геццов не знать???? :D
Кстати, Гецц - это что? (%
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
а еще? :)
Мейер и Зуйко


Ну на моё ИМХО Зуйка отлично.
А остальное - на любителя, во всяком случае не мои Немцы, они лучи
Re[Pedro Hornovich]:
Yashica ML 35-70/3.5





Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Кстати, Гецц - это что? (%

Ну, Николай, это ж Бином :D
Гецц
Даже Олег устыдился. Я уж в молчании.
А по картинке: Триотар и Зоннар от Цейс у вашим услугам. Не хужее. ИМХО
Re[Damon_spb]:
[quote=Damon_spb]Yashica ML 35-70/3.5
/quote]
Дим, мы давно знаем, что ты змеюка. Правда вооруженная Яшкой 35-70/3.5
НУ и ЧЁ?
:D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ

Дим, мы давно знаем, что ты змеюка. Правда вооруженная Яшкой 35-70/3.5
НУ и ЧЁ?
:D

Ага. У меня еще Вивитар есть
Прочитал на одном заморском форуме, что типа Цейс 35-70/3.5 и аналогичная Лейка их совместная разработка. А поскольку Яшка почти Цейс....я где-то рядом с Лейкой
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Ну, Николай, это ж Бином :D
Гецц
Эээ, не путайте (: Бином - это так Ньютона звали. Какой такой еще Гецц? ((%
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Прочитал на одном заморском форуме, что типа Цейс 35-70/3.5 и аналогичная Лейка их совместная разработка. А поскольку Яшка почти Цейс....я где-то рядом с Лейкой
Первый раз слышу. Лейка 35-70/3.5 - это плод дружбы с Минолтой.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Эээ, не путайте (: Бином - это так Ньютона звали. Какой такой еще Гецц? ((%

Да я шучу. Дима вон хоть не обиделся на Яшку
Re[Pedro Hornovich]:
Ягоды неизвестного происхождения, найденные на "медведь-горе" :D , Крым, на вкус сладкие, после обладают галлюциногенными свойствами (шутка :-)


5д, топкор 35 2.8




Re[Антоха01]:
[УДАЛЕНО]
Re[Антоха01]:
Цитата:

от:Антоха01
Ягоды неизвестного происхождения, найденные на "медведь-горе" :D , Крым, на вкус сладкие, после обладают галлюциногенными свойствами (шутка :-)


5д, топкор 35 2.8

Подробнее


ООО какая УХтышка

Интересно топкорчик рисует!!!
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Пятак малацца. А уж ягодки, извините, и не только Топкором. ИМХО
Топкор. известно, это супер. Без обид.
:D :D
Карточки-то поравились :D


Да какие обиды Мы ж с одной палаты :cannabis: А топкор у мну рабочий и макрик и портретник и пейзаж

Цитата:
от: 85mm
ООО какая УХтышка

Интересно топкорчик рисует!!!


Спасибо Надо поискать портретики с него, тоже классно рисует.
Re[Антоха01]:
Цитата:

от:Антоха01
Ягоды неизвестного происхождения, найденные на "медведь-горе" :D , Крым, на вкус сладкие, после обладают галлюциногенными свойствами (шутка :-)


5д, топкор 35 2.8

Подробнее


- эти ягоды есть можно? Можно...... только отравишься (С)

Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
- эти ягоды есть можно? Можно...... только отравишься (С)

Только один раз :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.