Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 13041 - 13060
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Сорри - 5D
ЗЫ Сергей! С юбилеем 777дней

Псипки, Дмитряй :D А я и не увидел.
Ты б знал, как я жду трека про 85/1,8 SMC
Эфто ж я сразу буду тебе отвечать. Модель-то у мну есть... :D
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Кстати да! Сергей! С портвешком с юбилеем!

Подробнее

Псипки, Олег. Всигда приятно от таварисча доброе слово услышать :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Сорри - 5D
ЗЫ Сергей! С юбилеем 777дней

Дополню. Малая сильно занята, но... Хочу поколенные малышком Пентаксовым новоприобретенным попробовать. Уж сино, зараза, хорош на открытых и чуть прижатых. А там братья-хохлы подгонят Порст 55-й, и его туда же, малую мою снимать. :D
Re[Pedro Hornovich]:
Доброго вечера всем,
пара "веселых" кадров c Мейера и Зуйко на кропе

Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
Доброго вечера всем,
пара "веселых" кадров c Мейера и Зуйко на кропе

С Зуйки интересно ИМХО
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
Доброго вечера всем,
пара "веселых" кадров c Мейера и Зуйко на кропе

Подробнее

Геццыруляд!!! Не! Это из другой ветки..... Зуйкируляд!!! :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Геццыруляд!!! Не! Это из другой ветки..... Зуйкируляд!!! :D

Да лан, пусть, Олег :D
Re[Pietro]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Геццыруляд!!! Не! Это из другой ветки..... Зуйкируляд!!! :D

неужто тут про геццов не знают?
:D
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
неужто тут про геццов не знают?
:D

Да как же это можно про Геццов не знать???? :D
Re[Евгений1983]: Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: Евгений1983
Замечательно

спасиб!
Цитата:
от: ЮГТ
С Зуйки интересно ИМХО
обе линзы меня поочередно "удивляют" :) Но вроде пристрелялся в последнее время...

Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
обе линзы меня поочередно "удивляют" :) Но вроде пристрелялся в последнее время...


Зацепило??? Велкам,дорогой чтоварисч,будьте любезны,занимайте коечку в палате....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да как же это можно про Геццов не знать???? :D

встречаются еще на фоторе агафьи лыковы...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да как же это можно про Геццов не знать???? :D

Да как же как же, давеча осуждали.
:D
Как бином Ньютона... У нас тут полтосы в обсуждении, уж не обессудьте :D :D :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Зацепило??? Велкам,дорогой чтоварисч,будьте любезны,занимайте коечку в палате....

ха, а можно я амбулаторно?
:D
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
Доброго вечера всем,
пара "веселых" кадров c Мейера и Зуйко на кропе

Подробнее

А мне Мейер больше понравился...
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
ха, а можно я амбулаторно?
:D

Дык дежурный по палате уж и коечку Вам приспосбил....
Велкам!! :D :D :beer
: :cannabis:
вот тока траву он не любит
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
А мне Мейер больше понравился...

А ежели честно, Цейс 135 на открытой не хужее?
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Дык дежурный по палате уж и коечку Вам приспосбил....
Велкам!! :D :D :beer
: :cannabis:
вот тока траву он не любит

кто дежурит? какую траву (я тоже не всю люблю, а скорее всю не люблю :))?
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
кто дежурит? какую траву (я тоже не всю люблю, а скорее всю не люблю :))?

Да не принимайте близко к сердцу - это шутка. Траву сам не лю... - распротстранителей тихо убиваю :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.