от: Damon_spb
Сорри - 5D
ЗЫ Сергей! С юбилеем777дней
Псипки, Дмитряй :D А я и не увидел.
Ты б знал, как я жду трека про 85/1,8 SMC
Эфто ж я сразу буду тебе отвечать. Модель-то у мну есть... :D
от: Damon_spb
Сорри - 5D
ЗЫ Сергей! С юбилеем777дней
от:OlegArt
Кстати да! Сергей! С портвешком с юбилеем!Подробнее
от: Damon_spb
Сорри - 5D
ЗЫ Сергей! С юбилеем777дней
от: Pietro
Доброго вечера всем,
пара "веселых" кадров c Мейера и Зуйко на кропе
от: OlegArt
Геццыруляд!!! Не! Это из другой ветки..... Зуйкируляд!!! :D
от: OlegArt
Геццыруляд!!! Не! Это из другой ветки..... Зуйкируляд!!! :D
от: Pietro
неужто тут про геццов не знают?
:D
от: Евгений1983
Замечательно
от: ЮГТобе линзы меня поочередно "удивляют" :) Но вроде пристрелялся в последнее время...
С Зуйки интересно ИМХО
от: Pietro
обе линзы меня поочередно "удивляют" :) Но вроде пристрелялся в последнее время...![]()
![]()
от: OlegArt
Да как же это можно про Геццов не знать???? :D
от: OlegArt
Да как же это можно про Геццов не знать???? :D
от: OlegArt
Зацепило??? Велкам,дорогой чтоварисч,будьте любезны,занимайте коечку в палате....
от: Pietro
ха, а можно я амбулаторно?
:D
от: Гаврилыч
А мне Мейер больше понравился...
от: ЮГТ
Дык дежурный по палате уж и коечку Вам приспосбил....
Велкам!! :D :D :beer
: :cannabis:
вот тока траву он не любит
от: Pietro
кто дежурит? какую траву (я тоже не всю люблю, а скорее всю не люблю :))?