от: Damon_spb
Чисто тестовое фото -Яшкина резкость f11
Эслиф такую фактуру найду - отвечу своим скромным новичком Пентаксом М 1,7/50, но на 8ке. А придет Порст - тож. :D
Хороша Яшка :D
от: Damon_spb
Чисто тестовое фото -Яшкина резкость f11
от: ЮГТ
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Олега, наш ответ лорду Керзону!!!!Малацца..
Масенькие полтосы тож рулят :D :D
от: OlegArt
Он весьма неплох,за свои 2.5 тыр так просто очень неплох! Причём есть ещё более молодой собрат DSB 50 1.9,у того рисунок совсем другой,больше к Роккорам ....размазывает в бокехе,но тож интересен
от: Гаврилыч
Отлично, Дим ! А какую Яшку на Кенон проще приспособить :?:
от: Гаврилыч
Отлично, Дим ! А какую Яшку на Кенон проще приспособить :?:

от:OlegArt
Да я что встречал,либо на м 42,как мой,либо с хвостом Contax-Yashika.и тот и другой успешно ставятся через переходник за 1тыр
Подробнее
от: Гаврилыч
Спасибо, Олег! Надо полазить по барахолке...
от: Гаврилыч
Спасибо, Олег! Надо полазить по барахолке...
от: Damon_spb
SMC Takumar 85/1.9
от: ЮГТ
Все картинки, что постил, на честной открытой без обработки. Вдруг мужукам интересно будет стекло купить такое.
от:Dicss
Угу, к ТС: может в I сообщении ветки попросить, чтоб пару равок люди заливали со своих объективов?
Сразу будет понятно, что могет то или иное стекло по дефолту.
Для развития топика можно еще регулярно выкладывать равку с мануалки для обработки)Подробнее
от: ЮГТ
Дмитрий! все время забываю твою тушку..
от: ЮГТ
Дмитрий! все время забываю твою тушку..
от: Damon_spb
Сорри - 5D
ЗЫ Сергей! С юбилеем777дней

от:OlegArt
Как-то двусмысленно прозвучало.....
Подробнее