Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 13021 - 13040
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Чисто тестовое фото -Яшкина резкость f11

Эслиф такую фактуру найду - отвечу своим скромным новичком Пентаксом М 1,7/50, но на 8ке. А придет Порст - тож. :D
Хороша Яшка :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
Спасибо комрады
Yashica ML 55/1.2 f4

PS Кстати на одном небезызвестном японском сайте продается данная Яшка

Подробнее

Не...нам ненадь...1.2 уже есть Роккор,одного мне за гланды! :D
Re[Pedro Hornovich]:
YA-шка DS 50 1.9 f8.0
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
YA-шка DS 50 1.9 f8.0

Подробнее

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Олега, наш ответ лорду Керзону!!!! Малацца..
Масенькие полтосы тож рулят :D :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Олега, наш ответ лорду Керзону!!!! Малацца..
Масенькие полтосы тож рулят :D :D


Он весьма неплох,за свои 2.5 тыр так просто очень неплох! Причём есть ещё более молодой собрат DSB 50 1.9,у того рисунок совсем другой,больше к Роккорам ....размазывает в бокехе,но тож интересен
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
Чисто тестовое фото -Яшкина резкость f11

Подробнее

Отлично, Дим ! А какую Яшку на Кенон проще приспособить :?:
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Он весьма неплох,за свои 2.5 тыр так просто очень неплох! Причём есть ещё более молодой собрат DSB 50 1.9,у того рисунок совсем другой,больше к Роккорам ....размазывает в бокехе,но тож интересен

Я свой Пентакс купил за 90 уе с доставкой. Идеальное состояние просветления, а лет не менее 30. Я, как нарк, приход получил на почте, когда распечатал. Не пробовал на прижатых еще. Все картинки, что постил, на честной открытой без обработки. Вдруг мужукам интересно будет стекло купить такое. Теперь Диме ответить попробую, зажму до 8(если за матрицу стыдно не буит) и запостю. На неделе. :D Малыши тож ниче бывают.
:D
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Отлично, Дим ! А какую Яшку на Кенон проще приспособить :?:

Спасибо!!!
Любую, но на некоторых нужно прыгалку скрутить.
upd На пятаке.
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Отлично, Дим ! А какую Яшку на Кенон проще приспособить :?:

Да я что встречал,либо на м 42,как мой,либо с хвостом Contax-Yashika.и тот и другой успешно ставятся через переходник за 1тыр
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Да я что встречал,либо на м 42,как мой,либо с хвостом Contax-Yashika.и тот и другой успешно ставятся через переходник за 1тыр

Подробнее

Спасибо, Олег! Надо полазить по барахолке...
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Спасибо, Олег! Надо полазить по барахолке...

На молотке есть точно...
Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Спасибо, Олег! Надо полазить по барахолке...

SMC Пентакс М1,7/50 тож недорого проплывают. А примеров на Фликре про них достойных много. Правда 6 лепестков и жестких, прям как у Орестонов-Пентаконов.
Но просветления Аасаховского никто не отменял. ИМХО
И картинки Такумаровской на открытой. :D
Re[Pedro Hornovich]:
SMC Takumar 85/1.9

PS То Гаврилыч. Если что у меня есть Яшка 50/1.7 в продаже
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
SMC Takumar 85/1.9

Дмитрий! все время забываю твою тушку..
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Все картинки, что постил, на честной открытой без обработки. Вдруг мужукам интересно будет стекло купить такое.

Угу, к ТС: может в I сообщении ветки попросить, чтоб пару равок люди заливали со своих объективов?
Сразу будет понятно, что могет то или иное стекло по дефолту.

Для развития топика можно еще регулярно выкладывать равку с мануалки для обработки)
Re[Dicss]:
Цитата:

от:Dicss
Угу, к ТС: может в I сообщении ветки попросить, чтоб пару равок люди заливали со своих объективов?
Сразу будет понятно, что могет то или иное стекло по дефолту.

Для развития топика можно еще регулярно выкладывать равку с мануалки для обработки)

Подробнее

Дык чё ТС напрягать. Называйте кадры, на мыло РАВы без проблем. Крутите, проверяйте как душе угодно. Заодно проверите честность конвертации. Очень в палате полезно будет. Отсеем хитрованов. :D
ИМХО
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Дмитрий! все время забываю твою тушку..

Сорри - 5D
ЗЫ Сергей! С юбилеем 777дней
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Дмитрий! все время забываю твою тушку..

Как-то двусмысленно прозвучало.....
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Сорри - 5D
ЗЫ Сергей! С юбилеем 777дней

Кстати да! Сергей! С портвешком с юбилеем!
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Как-то двусмысленно прозвучало.....

Подробнее

Олег.... как говорят братья моноголы, му байна....
Это как про письки у уважаемого Дмитрук :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.