от: OlegArt
Чума-а-а-а-а-а! Тилт-шифт практически! Надо себе такой потом прикупить в коллекцию...Шиза прям башню рвёт от старых фотегов!!! Печатные машинки ещё...но фотеги чумовее!!!
Видел у немцев, как они к такому привинтили переходник. А к переходнику Кэнон.
Суперкроп, даже если пядвак. Тока просветления там ноль. Модель 27 года, я посмотрел на сайте. Но зажать ежели... И тилт-шифт прям. Вправо-влево, вверх-вниз, наклоны... У моего мех в идеале. И железяки тоже все блестят и крутятся. :D











