Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 13001 - 13020
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Чума-а-а-а-а-а! Тилт-шифт практически! Надо себе такой потом прикупить в коллекцию... Шиза прям башню рвёт от старых фотегов!!! Печатные машинки ещё...но фотеги чумовее!!!

Видел у немцев, как они к такому привинтили переходник. А к переходнику Кэнон.
Суперкроп, даже если пядвак. Тока просветления там ноль. Модель 27 года, я посмотрел на сайте. Но зажать ежели... И тилт-шифт прям. Вправо-влево, вверх-вниз, наклоны... У моего мех в идеале. И железяки тоже все блестят и крутятся. :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ
Видел у немцев, как они к такому привинтили переходник. А к переходнику Кэнон.
Суперкроп, даже если пядвак. Тока просветления там ноль. Модель 27 года, я посмотрел на сайте. Но зажать ежели... И тилт-шифт прям. Вправо-влево, вверх-вниз, наклоны... У моего мех в идеале. И железяки тоже все блестят и крутятся. :D

Подробнее


Вот и доча у него красавица,и фотег в идеале...Лана лана! я себе тоже найду ещё лучче!
и Доча у меня тож вырастет симпатишная будет...
Re[Nikkor S.C 50 1.4]:
Nikkor S.C 50 1.4









Re[ЮГТ]:
Цитата:

от:ЮГТ

Все на открытой. SMC Pentax M 1.7/50.
Все клюкаюцца до оч. большого. Вдаль светлую ничего приличного не попалось, но отметил одно: наводить нужно через ЛВ, иначе непопадалово. Даже на ближне-средних пока через ЛВ. Клинья чё-та не попадают, нужно еще приноровиться. Цвета не врет, сонце ему по фигу. Ну не совсем пофигу, на открытой ему минусуешь до -2, а он еще с передером. Все обрабатывалось в родном ДПП. Вааще ничего не делал - тупая конвертация.

ТС, не ругайтесь. Я редко постю. А на посты разбивать лениво. Картинки мелкия. Кто захочет, тот посмотрит. :D Это ж тест.

Подробнее



Красиво получилось!
Не цепляет Такумарчик зеркало на пятачке?
Re[art507]:
Цитата:

от:art507
Nikkor S.C 50 1.4

Подробнее


Очень понравились!!! Респект
Re[85mm]:

Свято-Михайловская церковь. XV век. Деревня Сынковичи, Слонимский район, Гродненская обл. Беларусь
Konica Hexanon 28/3.5 EE версия. + Nex5 (вы уж простите ,что не пятак :)
Re[85mm]:
Цитата:
от: 85mm
Очень понравились!!! Респект


Спасибо!
:D
Re[85mm]:
Цитата:
от: 85mm
Красиво получилось!
Не цепляет Такумарчик зеркало на пятачке?

СуперТакумар 1ю4/50 цепляет.
А это Пентакс К. Через переходник на ЭОС, плавник акулий с шмыргалкой срезаны. Ничего не цепляет.
Re[Pedro Hornovich]:


Yashica ML 50mm f/1.4
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Вот и доча у него красавица,и фотег в идеале...Лана лана! я себе тоже найду ещё лучче!
и Доча у меня тож вырастет симпатишная будет...

Подробнее

Абизатильна доча красавишной вырастет :D
Даж не сумлевайся :D
И вааще, все еще впереди...
Какие твои годы :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Абизатильна доча красавишной вырастет :D
Даж не сумлевайся :D
И вааще, все еще впереди...
Какие твои годы :D

42 скоро...через 2 недели....6-го....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
42 скоро...через 2 недели....6-го....

И какой маньячный подарок ты себе организовал к днюхе? :D
Какой-нить АФ (прости, Господи, за греховные слова)? :D
Re[Pedro Hornovich]:
Vivitar S1 135/2.3
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
И какой маньячный подарок ты себе организовал к днюхе? :D
Какой-нить АФ (прости, Господи, за греховные слова)? :D

Да скорее всего без подарка останусь... :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да скорее всего без подарка останусь... :D

Негоже эфто, Олег
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Vivitar S1 135/2.3

Ну чё... Модель, стекло, хватограхв....
Даж к кораблям в прическе придирацца не буду... :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Ну чё... Модель, стекло, хватограхв....
Даж к кораблям в прическе придирацца не буду... :D

Да кораблик можно влёхкую зашопить,а картинка классная
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да кораблик можно влёхкую зашопить,а картинка классная

Дык и я ап чём :D
Сонце теплое, закатное. Самое дамское ИМХО
Re[Pedro Hornovich]:
Спасибо комрады
Yashica ML 55/1.2 f4

PS Кстати на одном небезызвестном японском сайте продается данная Яшка
Re[Pedro Hornovich]:
Чисто тестовое фото -Яшкина резкость f11
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.