Тут покупку выгуливал. Зайцов ловил, ловил - какие-то ледащия и не убедительныя.

Потом еще половлю, запостю.
Все на открытой. SMC Pentax M 1.7/50.
Все клюкаюцца до оч. большого. Вдаль светлую ничего приличного не попалось, но отметил одно: наводить нужно через ЛВ, иначе непопадалово. Даже на ближне-средних пока через ЛВ. Клинья чё-та не попадают, нужно еще приноровиться. Цвета не врет, сонце ему по фигу. Ну не совсем пофигу, на открытой ему минусуешь до -2, а он еще с передером. Все обрабатывалось в родном ДПП. Вааще ничего не делал - тупая конвертация.
Последние - блинчик Кэнон на 2,8 и Пентакс на 2.8 (зашел в магазинчик - ребята дали попробовать).

ТС, не ругайтесь. Я редко постю. А на посты разбивать лениво. Картинки мелкия. Кто захочет, тот посмотрит. :D Это ж тест.