Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 12961 - 12980
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
Пасту заказывали? ;)

D80+Nikkor S.C 50/1.4

Подробнее

Интересная паста....редкий сорт,женский???
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Интересная паста....редкий сорт,женский???

нифига и не редкий :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Интересная паста....редкий сорт,женский???

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
:D :D
Это ты к тому, Олег, что макаронины на мультяшныя письки похожи?
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
:D :D
Это ты к тому, Олег, что макаронины на мультяшныя письки похожи?

Ну какие это п..., это паста :D
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Ну какие это п..., это паста :D

Интересно....какие тогда у них письки????
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Интересно....какие тогда у них письки????

Хе, это ты можешь и без них легко узнать
Re[Евгений1983]:
Евгений,это Печора?
Re[Pedro Hornovich]:
Друг


5D+Rollei 55 1.4
Re[Ан.Вик.]:
Цитата:
от: Ан.Вик.
Евгений,это Печора?


Это Ухта.
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Друг


5D+Rollei 55 1.4

Подробнее

Хороший друг, мне уже пора подумать о новом
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Хороший друг, мне уже пора подумать о новом

А что с вашим?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
А что с вашим?

Спасибо, пока что всё в порядке, просто я на нем уже 4000км наездил, вот и думаю...
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Спасибо, пока что всё в порядке, просто я на нем уже 4000км наездил, вот и думаю...

Да, неслабо...
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Спасибо, пока что всё в порядке, просто я на нем уже 4000км наездил, вот и думаю...

(вздыхая в стиле Малыша из Карлсона) А у меня нет друга.... :(
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
(вздыхая в стиле Малыша из Карлсона) А у меня нет друга.... :(

У тебя нет такого друга, что пятак тебе не друг?!
Re[Pedro Hornovich]:
Summicron R + 600D


auto2 by redmetalzero, on Flickr


auto5 by redmetalzero, on Flickr


auto3 by redmetalzero, on Flickr

Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
У тебя нет такого друга, что пятак тебе не друг?!

Ну вторём-то дружить веселее!!! Купил велик своему пацану,сам облизываюсь,у меня такого в детстве просто небыло... :D
Re[]:
60d + Мир-20М 20/3.5



60d + Samyang 8/3.5



Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ну вторём-то дружить веселее!!! Купил велик своему пацану,сам облизываюсь,у меня такого в детстве просто небыло... :D

Вел сильно маленький, тебя не увезет? Я ж тоже у жены отнимаю, второй ставить некуда, седло и педали мои!
Дабы не офф


5D+Rollei 55 1.4
Re[]:
Zuiko 50/1.2





Vivitar 28/1.9

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.