от:Dmitryk
Пасту заказывали? ;)
D80+Nikkor S.C 50/1.4Подробнее
Интересная паста....редкий сорт,женский???
от: OlegArt
Интересная паста....редкий сорт,женский???
от: OlegArt
Интересная паста....редкий сорт,женский???
от: ЮГТ
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
:D :D
Это ты к тому, Олег, что макаронины на мультяшныя письки похожи?![]()
от: Dmitryk
Ну какие это п..., это паста :D
от: OlegArt
Интересно....какие тогда у них письки????
от: Ан.Вик.
Евгений,это Печора?
от: Dmitryk
Хороший друг, мне уже пора подумать о новом
от: ttr225А что с вашим?
от: Dmitryk
Спасибо, пока что всё в порядке, просто я на нем уже 4000км наездил, вот и думаю...
от: Dmitryk
Спасибо, пока что всё в порядке, просто я на нем уже 4000км наездил, вот и думаю...
от: OlegArt
(вздыхая в стиле Малыша из Карлсона) А у меня нет друга.... :(



от: ttr225
У тебя нет такого друга, что пятак тебе не друг?!