

от: Hakkinen
А можно еще побольше фоточек с Nikkor S.C 50 1.4 на открытой - не пойму нравится мне он или нет ))
от: Damon_spbС Яшки , особенно вторая , понра
Yashica ML 55/1.2
от: Михаил Горбатенко
Все-же если не секрет, какая фотография относится к какому объективу?
от: Евгений1983
Володя думаю не против будет, отвечу за него - верхняя Зуйко, нижняя Роккор :)
от: npol48
А такой объективчик достоин внимания? PORST COLOR Reflex auto 1,7/50



от: npol48
Как- то неловко цитировать самого себя, но мой вопрос затерялся .
Так достоин внимания этот объектив или как?


от: OlegArt
Во! Машкин щас возрадуется!


от: npol48
Как- то неловко цитировать самого себя, но мой вопрос затерялся .
Так достоин внимания этот объектив или как?