Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 12921 - 12940
Re[Про тычинки]:
Таир 11 белый




Re[Hakkinen]:
....
Re[Hakkinen]:
Цитата:
от: Hakkinen
А можно еще побольше фоточек с Nikkor S.C 50 1.4 на открытой - не пойму нравится мне он или нет ))


К сожалению, новых фото именно на открытой нет.Снимаю сейчас либо на 2.0, либо что-то пейзажно -архитектурное на 5.6-8. Если будет интересно, вот альбом, из которого уже выкладывал фотки в этой ветке:

http://album.foto.ru/photos/102222/
Все цветуечки здесь на открытой и первые 6 или 7 портретных фото тоже.
Re[Pedro Hornovich]:
Поставил сегодня вот такой фокус.-экранчег: http://www.eБay.com/itm/370614335130

Не пойму толи лучше толи хуже стало :)
Как проверить можно, из линз у меня только 28/2,8 никкор, остальное продал.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb

Yashica ML 55/1.2

С Яшки , особенно вторая , понра
:D
Re[Vladimir Tretyakov]:
Все-же если не секрет, какая фотография относится к какому объективу?
Re[Vladimir Tretyakov]:
[УДАЛЕНО]
Re[Михаил Горбатенко]:
Цитата:
от: Михаил Горбатенко
Все-же если не секрет, какая фотография относится к какому объективу?


Володя думаю не против будет, отвечу за него - верхняя Зуйко, нижняя Роккор :)
Re[Евгений1983]:
Цитата:
от: Евгений1983
Володя думаю не против будет, отвечу за него - верхняя Зуйко, нижняя Роккор :)

угадайка засчитана! :D
кста, характер бликов у них абсолютно противоположный - у Зуйки они как бы расходятся из центра, у Роккора - наоборот.
Re[npol48]:
Цитата:
от: npol48
А такой объективчик достоин внимания? PORST COLOR Reflex auto 1,7/50

Как- то неловко цитировать самого себя , но мой вопрос затерялся .
Так достоин внимания этот объектив или как?
Re[Yashica ML 50 1.4]:
Yashica ML 50 1.4 на открытой





Для сравнения на f2.0



Re[npol48]:
Цитата:
от: npol48
Как- то неловко цитировать самого себя , но мой вопрос затерялся .
Так достоин внимания этот объектив или как?

ну, наверное, раз никто ничего не сказал, значит и сказать нечего...
лично я про него ничего не знаю..
Роккор 58/1,4 на Нексе
Не могу не поделиться этим фото:

http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/622536/
Re[art507]:
Зачётный объектив!
А вот с микрониккора 55/2,8 на Нексе:

http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/597240/
Re[Puls]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlegArt]:
чему он возрадуется?? рыба какая-то...
Вот вам с Роккора 35/2,8 на Нексе:

http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/588275/
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Во! Машкин щас возрадуется!

яяяяяяяяяззззззььььь!!!!!
рыба моей мечты!
Re[Puls]:
Зуйка 21/3,5


Re[npol48]:
Про Porst 1.7 ничего не скажу, но снимал на 1.4, мне понравился

http://album.foto.ru/photo/2656906/
http://album.foto.ru/photo/2656907/
http://album.foto.ru/photo/2656908/
Re[npol48]:
Цитата:
от: npol48
Как- то неловко цитировать самого себя , но мой вопрос затерялся .
Так достоин внимания этот объектив или как?

Картинок с него не густо
http://www.flickriver.com/search/PORST+COLOR+Reflex++50+1.7/
думаю, что лучше обратить внимание на Porst 55 1.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.