
токина 90/2.5


от: mashkin
подсел на иглу?.. ;))
от: Pietro
ну тебя, драгдилер, усмехается еще
:)))))
от:Pietro
тестовые фото, веселенькая линза)
P.S. Если не интересно, то выкладывать не буду - пока только такая пристрелочная фигняс :)Подробнее
от: Damon_spb
Тут все интересноА Мейер такой хороший типичный.
Алексей подогнал? :cannabis:
от: ttr225
Ты, главное, не останавливайся ;)
от: Luvr
Разве Мэйер может быть неинтересным? Выкладывайте и побольше :) Мне, например, интересно, давно подсел на эту фирму. Кстати, с Примотара здесь, вроде бы, никто пока не постил. Премьера, так сказать)
от: Евгений1983
Мейер рулит