Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 12901 - 12920
Re[]:
про тычинки...



токина 90/2.5
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
про тычинки...


про бухло



фойхт 40 ультрон на открытой
Re[Dicss]:
Цитата:
от: Dicss
Приятно софтит на открытой.
А вообще, оптика роллеев - как она по классу качества?

Да, софт приятный!
Это ж фойхт 55 1,4 в другой обложке. Как по мне, так конструктив покрепче зуек, поцветастее, это первые впечатления, дальше будет видно...

С него же



Re[ttr225]:
Макро с зуйки 90/2




Re[Pedro Hornovich]:
тестовые фото, веселенькая линза)
все на открытой







снималось все в JPG (на кроп х1.5), в редакторе не "улучшал"

P.S. Если не интересно, то выкладывать не буду - пока только такая пристрелочная фигняс :)
Re[Pietro]:
подсел на иглу?.. ;))
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
подсел на иглу?.. ;))

ну тебя, драгдилер, усмехается еще
:)))))
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
ну тебя, драгдилер, усмехается еще
:)))))


усмехаясь, сделал еще одну зарубочку...
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
тестовые фото, веселенькая линза)
все на открытой
P.S. Если не интересно, то выкладывать не буду - пока только такая пристрелочная фигняс :)

Тут все интересно А Мейер такой хороший типичный.
Алексей подогнал? :cannabis:
SMC Takumar 85/1.9



Yashica ML 55/1.2



Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
тестовые фото, веселенькая линза)
все на открытой

снималось все в JPG (на кроп х1.5), в редакторе не "улучшал"
P.S. Если не интересно, то выкладывать не буду - пока только такая пристрелочная фигняс :)

Подробнее

Ты, главное, не останавливайся ;)
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
тестовые фото, веселенькая линза)



P.S. Если не интересно, то выкладывать не буду - пока только такая пристрелочная фигняс :)

Подробнее

Разве Мэйер может быть неинтересным? Выкладывайте и побольше :) Мне, например, интересно, давно подсел на эту фирму. Кстати, с Примотара здесь, вроде бы, никто пока не постил. Премьера, так сказать)
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Тут все интересно А Мейер такой хороший типичный.
Алексей подогнал? :cannabis:


не, наибай привез))
Re[ttr225]: Re[Luvr]:
Цитата:
от: ttr225
Ты, главное, не останавливайся ;)

Цитата:
от: Luvr
Разве Мэйер может быть неинтересным? Выкладывайте и побольше :) Мне, например, интересно, давно подсел на эту фирму. Кстати, с Примотара здесь, вроде бы, никто пока не постил. Премьера, так сказать)



с премьерой так сказать...

Ок, сча еще что нибудь в рамочку вставлю :)
Re[Pedro Hornovich]:


Re[Pietro]:
прикольно!..
такая майеровская бокеха, узнаваемая..
Re[Pietro]:
Мейер рулит
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
прикольно!..
такая майеровская бокеха, узнаваемая..


вот и я теперь буду узнавать )))

тут переключив внимание на пузыри, как то с веточкой не ахти получилось...

Re[Евгений1983]:
Цитата:
от: Евгений1983
Мейер рулит


ну я не знаток МФ стекла - просто нравится :)
Re[Pedro Hornovich]:
ну и на сегодня все - рамочки закончились)

Re[Pedro Hornovich]:






и МЕГАЗАЯЦ!


5D+Rollei 55 1.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.