от: DicssDim.ka писал, что практически незаметно.
Вот, очень интересно взглянуть на сей чудный процесс. И как потом в видоискателе, интересно, кусок снизу "выпадает"?
[quot]Эх, значит только на некс...
[/quot] Или на пленку (:
http://album.foto.ru/photos/29790/







