Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 9101 - 9120
Re[Dicss]:
Цитата:
от: Dicss
Эм...

Что?
Re[sSer]:
Цитата:
от: sSer
Что?

Как этот вопрос гениально сочетается с Вашим аватаром!
Re[ttr225]:
Ну дык... :smile2:
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Как этот вопрос гениально сочетается с Вашим аватаром!

не...в оригинале было: *шо? опять??* (с)
sSer
помню энтот геливус..фото хорошие :!:
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Валер, в верху страницы над голосованием ссылка на условия

ааа. У меня для конкурса есть много портретов:
http://fotkidepo.ru/?id=album:37557
Но всё таки этот больше понравился с Минолта Роккор 50/1.7 на открытой
Re[sSer]:
Цитата:
от: sSer
Ну дык... :smile2:

"Ну ты, эта... если чё, заходи!" - гениальный мульт!
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
я тоже себя не смог идентифицировать...
надо добавить категорию экспериментаторов, у которых просто руки чешутся...
;)

Экспочесуны :D
Мне кажется можно надергать из всех пунктов, какой-то собирательный образ для каждого И этапов много обычно человек маньяк проходит.
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
ааа. У меня для конкурса есть много портретов:
http://fotkidepo.ru/?id=album:37557
Но всё таки этот больше понравился с Минолта Роккор 50/1.7 на открытой

Подробнее

чесно скажи: прикрыл дырку, нет? :D
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
чесно скажи: прикрыл дырку, нет? :D

Вот тут можно сразу увидеть, прикрыта она или нет:


---

Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Вот тут можно сразу увидеть, прикрыта она или нет:


---

Подробнее

по девушке-верю, там кругляки в боке, по мужику-*не верю!* (с)
там боке все размазано
зы. а сурьезно-хорошее стекло
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
зы. а сурьезно-хорошее стекло

Угу. Визуально долго выбирал что купить после nFD 50/1.4 пока не увидел примеры с Минолты. Ещё на F1.7

p/s/ снова почти месяц жду адаптер с чипом EMF, пока разобранный дома лежит. ))
Re[]:


Canon 5D +Takumar 200/3,5
Re[Igor Susi]:

50D + Гелиос 44-2, F2
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
[img]http://farm7.staticflickr.com/6093/6352486499_d198e52512_b.jpg
50D + Гелиос 44-2, F2

Подробнее

понравилось!
Re[sSer]:
Цитата:
от: sSer
Что?

Показалось, что ts-e 17 - это аф)
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
Экспочесуны :D
Мне кажется можно надергать из всех пунктов, какой-то собирательный образ для каждого И этапов много обычно человек маньяк проходит.

Подробнее

Точно)
Впрочем, не каждого фотоманьяка можно точно классифицировать, но когда-нибудь все категории будут препарированы
и вписаны золотыми буквами в историю ветки ;)
Re[Dicss]:
Цитата:
от: Dicss
Показалось, что ts-e 17 - это аф)
Не, тилт-шифты АФ не бывают. У него мозгов столько нет, чтобы с тилтом работать (у меня, кстати, тоже). А на шифте датчики могут не работать вообще.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Не, тилт-шифты АФ не бывают. У него мозгов столько нет, чтобы с тилтом работать (у меня, кстати, тоже). А на шифте датчики могут не работать вообще.

Эх, а я то надеялся, что там какой-то хитрый микропроцессор за такую-то цену.
Видимо, Скайнет пока в зачаточном состоянии)
Re[sSer]:
Цитата:
от: sSer
Обособились тут, понимаешь... :smile2:
и еще один мануал, ts-e 17

Вторая понравилась :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
(поднимая макрушник) Да ну, нет там никакой заначки )):

Так не под этим
Никогда не поверю, что у Вас один макрушник
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.