от: Dicss
Эм...
Что?
от: Dicss
Эм...
от: sSer
Что?
от: ttr225
Как этот вопрос гениально сочетается с Вашим аватаром!![]()
от: sSer
Ну дык... :smile2:
от: mashkin
я тоже себя не смог идентифицировать...
надо добавить категорию экспериментаторов, у которых просто руки чешутся...
;)

от:Waleriy
[img]http://farm7.staticflickr.com/6093/6352486499_d198e52512_b.jpg
50D + Гелиос 44-2, F2Подробнее
от: sSer
Что?
от:Damon_spb
Экспочесуны :D
Мне кажется можно надергать из всех пунктов, какой-то собирательный образ для каждогоИ этапов много обычно человек маньяк проходит.
Подробнее
от: DicssНе, тилт-шифты АФ не бывают. У него мозгов столько нет, чтобы с тилтом работать (у меня, кстати, тоже). А на шифте датчики могут не работать вообще.
Показалось, что ts-e 17 - это аф)
от: Nikolay Kurchavov
Не, тилт-шифты АФ не бывают. У него мозгов столько нет, чтобы с тилтом работать (у меня, кстати, тоже). А на шифте датчики могут не работать вообще.
от: sSer
Обособились тут, понимаешь... :smile2:
и еще один мануал, ts-e 17
от: Nikolay Kurchavov
(поднимая макрушник) Да ну, нет там никакой заначки )):