Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 78081 - 78100
Re[Damon_spb]:
Димон раз слышать в здравии и благополучии :!: ;)
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb

.половину линз продал...но все равно осталось штук 60 :D

ох_Ё :!:
у вас еще что то покупают? ;)
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Если серебро высокохудожественное то оно очень дорого стоит.


А другое не вижу смысла покупать...
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Димон раз слышать в здравии и благополучии :!: ;)

И вам шалом, Борис :D
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
ох_Ё :!:
у вас еще что то покупают? ;)

Нет конечно...у нас танки на улицах, спецназ в парадных и народ голодает...за кусок хлеба глотки грызет...
Забыл еще про медведей написать..тоже оголодали без горгонзолы и пармы -в города подались
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
ох_Ё :!:
у вас еще что то покупают? ;)

Цитата:
от: Саныч-коллекционер
А другое не вижу смысла покупать...

У нас Боря народ высокохудожественное серебро берет, не то что какие то старые объективы с их дисторсиями и ХО :cannabis:
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
У нас Боря народ высокохудожественное серебро берет, не то что какие то старые объективы с их дисторсиями и ХО :cannabis:

я предпочитаю в золоте
у меня жена 65 кГ
золотая женщина :D
Re[Pedro Hornovich]:
Решил добить плёнку в ОМ-4... ну, а заодно на пядвак переходник нацепил
Zuiko OM 28/2



Тучка by Kolobob, on Flickr

Zuiko OM 50/1.4





Re[Pedro Hornovich]:
Zuiko OM 85/2




Zuiko OM 135/2.8



Re[Борис Коло]:
Боря,что мне импонирует-ты не фотошопишь подругу жизни,ибо она в этом не нуждается,
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Боря,что мне импонирует-ты не фотошопишь подругу жизни,ибо она в этом не нуждается,


Сегодня была и пудра, и тушь.
Часто она и это игнорирует.
Полгода 2-3 раза в неделю ездила на работу (19км в одну сторону) на велике. Имидж - соответствующий: без косметики, шорты, футболка, спортивные сандалии...

Re[Pedro Hornovich]:
Nikkor 180/2.8 Ai
Re[Matveich]:
Цитата:

от:Matveich


 Takumar 50 mm f1.4 by ASD WWW, on Flickr

 авто Takumar 85 мм F1.8 Mf by ASD WWW, on Flickr

Подробнее


Такумары рулят!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Такумары рулят!



немного с цветом переборщил ) , за окном льёт дождь , весь день не переставая )
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Inzell. St. Michael kirche by Kolobob, on Flickr

зачётное утро )
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

Re[Matveich]:

 Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr

я так и знал что кот не ходит днём и ночью по цепи кругом! Он же животина хоть и сказочная,но спать-то иногда надо :D
Re[BigChill]:
Цитата:

от:BigChill
[url=https://flic.kr/p/2csjPzX] Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr

я так и знал что кот не ходит днём и ночью по цепи кругом! Он же животина хоть и сказочная,но спать-то иногда надо :D

Подробнее


:) :D +++

 Takumar 50 mm f1.4 by ASD WWW, on Flickr
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

Re[Nepanov]:
очень эротичный кадр :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.