Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 78081 - 78100
Re[Damon_spb]:
Димон раз слышать в здравии и благополучии :!: ;)
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
.половину линз продал...но все равно осталось штук 60 :D
ох_Ё :!:
у вас еще что то покупают? ;)
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Если серебро высокохудожественное то оно очень дорого стоит.
А другое не вижу смысла покупать...
Re[giora]:
от: giora
Димон раз слышать в здравии и благополучии :!: ;)
И вам шалом, Борис :D
Re[giora]:
от: giora
ох_Ё :!:
у вас еще что то покупают? ;)
Нет конечно...у нас танки на улицах, спецназ в парадных и народ голодает...за кусок хлеба глотки грызет...
Забыл еще про медведей написать..тоже оголодали без горгонзолы и пармы -в города подались
Re[giora]:
от: giora
ох_Ё :!:
у вас еще что то покупают? ;)
от: Саныч-коллекционер
А другое не вижу смысла покупать...
У нас Боря народ высокохудожественное серебро берет, не то что какие то старые объективы с их дисторсиями и ХО :cannabis:
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
У нас Боря народ высокохудожественное серебро берет, не то что какие то старые объективы с их дисторсиями и ХО :cannabis:
я предпочитаю в золоте
у меня жена 65 кГ
золотая женщина :D
Re[Борис Коло]:
Боря,что мне импонирует-ты не фотошопишь подругу жизни,ибо она в этом не нуждается,
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Боря,что мне импонирует-ты не фотошопишь подругу жизни,ибо она в этом не нуждается,
Сегодня была и пудра, и тушь.
Часто она и это игнорирует.
Полгода 2-3 раза в неделю ездила на работу (19км в одну сторону) на велике. Имидж - соответствующий: без косметики, шорты, футболка, спортивные сандалии...

Re[Pedro Hornovich]:
Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr
Takumar 50 mm f1.4 by ASD WWW, on Flickr
авто Takumar 85 мм F1.8 Mf by ASD WWW, on Flickr
Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr
Elmar 90-F4 by ASD WWW, on FlickrNikkor 180/2.8 Ai
Re[Matveich]:
от:MatveichTakumar 50 mm f1.4 by ASD WWW, on Flickr
авто Takumar 85 мм F1.8 Mf by ASD WWW, on Flickr
Подробнее
Такумары рулят!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Такумары рулят!
немного с цветом переборщил ) , за окном льёт дождь , весь день не переставая )
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Inzell. St. Michael kirche by Kolobob, on Flickrзачётное утро )
Re[Matveich]:
Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickrя так и знал что кот не ходит днём и ночью по цепи кругом! Он же животина хоть и сказочная,но спать-то иногда надо :D
Re[BigChill]:
от:BigChill
[url=https://flic.kr/p/2csjPzX]Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr
я так и знал что кот не ходит днём и ночью по цепи кругом! Он же животина хоть и сказочная,но спать-то иногда надо :DПодробнее
:) :D +++
Takumar 50 mm f1.4 by ASD WWW, on FlickrRe[Nepanov]:
очень эротичный кадр :D









