Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 78061 - 78080
Re[AleksandrHH]:
И не увидит. Разве что поставите переходник с чипом. Так что только в мануальном режиме. Честно говоря, не помню, как это было у Минолты, но у камер Сони в меню имелся пункт "разрешить съёмку без объектива". Подозреваю, что в меню у Минолты можно нечто аналогичное поискать. Объектив всё равно не увидит, но хотя бы спуск затвора не будет блокировать.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо большое буду пробовать еще. Итак в мануальном, хотя все режимы испробовал. Значит только с чипом..... Понял спасибо.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай, я как- то уже спрашивал о применении демпфирующих смазок для геликоидов и направляющих в объективах с люфтом.
Как думаете, может помочь?

Re[samtakoj]:
Ой, видать, прозевал.

Демпфирующие смазки люфт не уберут, конечно. Но замаскируют. Может быть, даже не будет заметно. Вот только крутить тяжело будет.
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Привет всем!!!

Привет, Дим. А то совсем запропал.
Прикольный матерный полтос :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо. Я тоже так думал.
Tele-Westanar 135/3.5
 DSC02517 by Mr TTT, on Flickr
Re[Pedro Hornovich]:
Cron 90

Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Привет, Дим. А то совсем запропал.
Прикольный матерный полтос :D

Привет Сереж!
Вселенная как известно расширяется -шарик быстрее крутиться-жизнь ускоряется :D
Спасибо!!!
ЗЫ To all -Как убрать эту порнуху по краям? tamper вроде стоит -скрипт что-ли другой нужен?
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
Привет Сереж!
Вселенная как известно расширяется -шарик быстрее крутиться-жизнь ускоряется :D
Спасибо!!!
ЗЫ To all -Как убрать эту порнуху по краям? tamper вроде стоит -скрипт что-ли другой нужен?

Подробнее

Я вот эту хитрость применял недавно.
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12492036
Re[Damon_spb]:
не прошло и два года, :D чертовски приятно увидеть старого однопалатника,судя по возвышенному стрючку неведомой ботвы, у тебя все на подъеме. Был в Лениномграде,три дня был в Эрмитаже и Русском музее,,зацепил пяток дней на фонтанах,Петропавловке,мостах,заливе,Невском,Летних садах,повезло с небом-синее и облака,не забывай нас,нас так мало осталось десятилетников.
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Я вот эту хитрость применял недавно.
" class='link-forum-post' target="_blank">https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12492036[/quote]
Спасибо!!! Сработало
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
не прошло и два года, :D чертовски приятно увидеть старого однопалатника,судя по возвышенному стрючку неведомой ботвы, у тебя все на подъеме. Был в Лениномграде,три дня был в Эрмитаже и Русском музее,,зацепил пяток дней на фонтанах,Петропавловке,мостах,заливе,Невском,Летних садах,повезло с небом-синее и облака,не забывай нас,нас так мало осталось десятилетников.

Подробнее

Помнят значит :D
Ботва с Менорки - остров такой Балеарский 8)
Антиквариатом занялся+участок под дачу купил. На фото времени нет да и денег тоже...половину линз продал...но все равно осталось штук 60 :D
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Привет всем!!!


Привет, коль не шутишь!
... где был? В летнюю спячку впадал, что ли?
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb

Антиквариатом занялся


Правильный антиквариат дорожает до 20 процентов в год... :)
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Привет, коль не шутишь!
... где был? В летнюю спячку впадал, что ли?

См. выше. Борь. Кста. Нашел твою книгу по Кодаку Сорян :D
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Правильный антиквариат дорожает до 20 процентов в год... :)

Только бронза и чугун. несколько моих предметов сейчас на салоне в Москве
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Только бронза и чугун. несколько моих предметов сейчас на салоне в Москве


Серебро меньше места занимает... :)
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Серебро меньше места занимает... :)

Если серебро высокохудожественное то оно очень дорого стоит. А мелочевкой не очень интересно. Плюс я и себе потихоньку коллекцию из бронзы и чугуна формирую занедорога
Re[Pedro Hornovich]:
Чтобы не сильно офтопить...
5D+Canon FD 35/2 впуклый :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.