Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 78001 - 78020
SANKYO KOHKI KOMURA f = 135mm 1:2.8


@4.0
Pentax K-5IIs
Re[Commander L]:
"Бардак" - по-турецки стакан.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov

Кстати, о красивом месте...



Nikon Df + Rodenstock Eurygon 30/2.8, склейка из трёх горизонтальных кадров.

Подробнее

Клёвое облако!
a7-2+Voigtlander 35mm f/1.2 II








Re[subbotus]:
Цитата:
от: subbotus
"Бардак" - по-турецки стакан.


Значит в российских реалиях это рюмочная... :)
Re[Pedro Hornovich]:
 Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr
Re[Pedro Hornovich]:
Cron 90



Komura 105/2.5

Re[Pedro Hornovich]:
 Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr
Re[Nepanov]:
у вас сайт VFL.Ru не виснет?
чой то не могу зайти на свою страничку

Re[giora]:
Цитата:
от: giora
у вас сайт VFL.Ru не виснет?
чой то не могу зайти на свою страничку

У сайта уже третий день проблемы.
Так же не могу зайти на свою страницу (по паролю).
Захожу "кривым" методом (случайно наткнулся):
нажимаю "Загрузить фото". Загружается. К тому же появляются мои фотографии. Все остальное - обычные процедуры.
Видать, и здесь "что-то пошло не так".
Системное заболевание...
Re[Nepanov]:

=
не...у меня не катит
все равно в итоге пишет
404 Not Found
ладно...вылечится, надеюсь
Re[Pedro Hornovich]:
zuiko 50 1.4

Re[DmSC]:
Цитата:

от:DmSC



Подробнее


А мне вот эта понравилась...
Pentax 67 + 165/2.8


Октябрь by Kolobob, on Flickr
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

Re[Pedro Hornovich]:
 Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr
Re[Борис Коло]:
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Komura 105/2.5



Подробнее

Снимок хорош, но для Вашей камеры такое ИСО запредельно... :)
Re[Pedro Hornovich]:
zuiko 50 1.4
5 вертикальных кадров

Re[Pedro Hornovich]:
Canon nFD 24 2.8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.