от: Саныч-коллекционер
Снимок хорош, но для Вашей камеры такое ИСО запредельно... :)
Ломаю голову: за пределами чего?
Во-первых, время к закату.
Во-вторых, относительно темное место.
В-третьих, мамзель крутилась - здесь не место длинным выдержкам.
В-четвертых, снимаем с рук.
И, наконец, в-пятых, нам не страшен вал девятый!
Ибо для 700-ки такое ИСО - пустячок.
Стрелял наугад по вертящейся цели.
Обратите внимание: резкость попала на пряди волос.
Глаза чуть дальше - и уже за пределами ГРИП.
Задача была сделать красивый снимок.
Красивость определяла мамзель.
Определила!
Если бы не заглянули, куда заглядывать не обязательно, то и не узнали бы по снимку.
Продолжаем снимать!!!








