Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 78021 - 78040
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Снимок хорош, но для Вашей камеры такое ИСО запредельно... :)

Ломаю голову: за пределами чего?
Во-первых, время к закату.
Во-вторых, относительно темное место.
В-третьих, мамзель крутилась - здесь не место длинным выдержкам.
В-четвертых, снимаем с рук.
И, наконец, в-пятых, нам не страшен вал девятый!
Ибо для 700-ки такое ИСО - пустячок.
Стрелял наугад по вертящейся цели.
Обратите внимание: резкость попала на пряди волос.
Глаза чуть дальше - и уже за пределами ГРИП.
Задача была сделать красивый снимок.
Красивость определяла мамзель.
Определила!
Если бы не заглянули, куда заглядывать не обязательно, то и не узнали бы по снимку.
Продолжаем снимать!!!
Re[Саныч-коллекционер]:
Отлегло, на снимке Бориса и гос,Непанова зерно бросается в глаза. А тетенька в юбке хороша и момент для кадра выбран весьма удачно,
Re[Pedro Hornovich]:
canon nFD 24 2.8

Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Отлегло, на снимке Бориса и гос,Непанова зерно бросается в глаза. А тетенька в юбке хороша и момент для кадра выбран весьма удачно,

Полагал, что в глаза бросается "тетенька".
Оказывается - зерно.
Однако...

Надеюсь, здесь зерно глаз не режет...

Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Отлегло, на снимке Бориса и гос,Непанова зерно бросается в глаза. А тетенька в юбке хороша и момент для кадра выбран весьма удачно,

так ты увеличение просмотра 400 % то не ставь ;)
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Komura 105/2.5

Подробнее


Классный сюжет!
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
canon nFD 24 2.8

Подробнее

Красивый закат!
Re[Nepanov]:
Цитата:
от: Nepanov
Полагал, что в глаза бросается "тетенька".
Оказывается - зерно.
Однако...


Думаю, просто не стоило давать ссылку на больший размер.
Там, действительно, уже шум прёт со страшной силой.
А на маленькой - всё замечательно
Re[giora]:
Боря, боюсь уже и слово молвить,но зерно есть,но если это задумка автора,то снимаю шляпу. Закат хорош,зерно приглажено, :D
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Думаю, просто не стоило давать ссылку на больший размер.
Там, действительно, уже шум прёт со страшной силой.
А на маленькой - всё замечательно

Конечно, интересно узнать, что есть "страшная сила".
Но! Предлагаю на этом тему закрыть.
Пусть остается так, как оно есть: кому "тетеньки", кому "страшная сила" зерна.
Zuiko 28/2
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Конечно, интересно узнать, что есть "страшная сила".
Но! Предлагаю на этом тему закрыть.
Пусть остается так, как оно есть: кому "тетеньки", кому "страшная сила" зерна.
ё

Подробнее

Не переживай, - тетенька отличница... :)
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
но для Вашей камеры такое ИСО запредельно... :)

Что за бред? Там руки виноваты при обработке, а не камера. Или тянул пять стопов
При таком размере на 700-ке исо 3200 абсолютно чистые даж в потемках без шумодава.
и ваще, там перешарп капитальный, которым мыло автор пытался вытянуть
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Боря, боюсь уже и слово молвить,но зерно есть,но если это задумка автора,то снимаю шляпу. Закат хорош,зерно приглажено, :D

ни в коем рази
всегда рад выслушать от камарадов любое замечание
=
зы. зерно не снимал, ничего не приглаживал
a7-2+Voigtlander 35mm f/1.2 II
Re[giora]:
зерна у тебя хорошие,маленькие, :D речь глаголил о крупных зернах коллег по цеху.
Re[N.Holder]:
;)
Re[DmSC]:
Цитата:

от:DmSC
 DSC09268- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr

Подробнее

картина маслом
(с) В Машков
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
картина маслом
(с) В Машков

Спасибо!
a7-2+Voigtlander 35mm f/1.2 II
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.