от: AN_ZWВ общем, да. Скорее, в возможности притащить имеющийся фотохлам в красивое место ;)
Блин, гляжу я на ваши фото и думаю не в об*ективах счатье
Хотя, конечно, хочется, чтобы имеющийся фотохлам таки был достойного качества...
Кстати, о красивом месте...

Nikon Df + Rodenstock Eurygon 30/2.8, склейка из трёх горизонтальных кадров.









