Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 77981 - 78000
Re[AN_ZW]:
Цитата:
от: AN_ZW
Блин, гляжу я на ваши фото и думаю не в об*ективах счатье
В общем, да. Скорее, в возможности притащить имеющийся фотохлам в красивое место ;)
Хотя, конечно, хочется, чтобы имеющийся фотохлам таки был достойного качества...

Кстати, о красивом месте...



Nikon Df + Rodenstock Eurygon 30/2.8, склейка из трёх горизонтальных кадров.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Николай, ботва осенняя в изобилии водится в Царицино, красота неописуемая,Коломенское отдыхает.
Рад бы, но мне Царицино сейчас совсем не по пути. Воронцовский парк хотя бы от работы в пяти минутах ходьбы :)



Nikon Df + AGFA 35/3.4
Re[sergtum]:
Цитата:

от:sergtum
я понимаю о чем вы. диафрагма "на березах" закрыта примерно как надо. на мире-автомате, как впрочем и на других объективах этой серии шкалы нет, поэтому на глазок порядка "8" было. на домашних просмотрщиках при 100% все нормально. а сетевых хранилищах фигпоймет что. чтобы более-менее приемлимо было приходится танцевать с бубнами, шарпить и кропить. я не знаю почему такая штука, но вот у яндекса такого не было. я попробовал на новое яндекс-место загрузить

https://yadi.sk/i/OUqY_mh5dzPyhA

все равно не то, чего хотелось

Подробнее

Я не в критику снимков. Просто это хитрость для конкретной линзы, подмеченная владельцем. Это для инфы было :D
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

Кстати, о красивых местах...

Re[AN_ZW]:
Болейте ,но без фанатизма, :D есть возможность-посоветуйтесь со старожилами, покупайте не все подряд,а хорошие линзы, как говорил гуру Ленин-,,Лучше меньше,да лучше,,использую четвертую часть своих мануальных прелестей,в хорошем смысле этого слова,остальные стоят ,пылятся,загустевают и страдают от невостребованности.
Re[Pedro Hornovich]:
Cron 90

Re[Nikolay Kurchavov]:
И я о том же, не количеством а качеством.
Re[N.Holder]:
Золотые слова, дык пока разобрался "чо почом"набралось. Если честно не всё и куплено было,а на блошином рынке цены другие чем и- нете.
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Болейте ,но без фанатизма, :D есть возможность-посоветуйтесь со старожилами, покупайте не все подряд,а хорошие линзы, как говорил гуру Ленин-,,Лучше меньше,да лучше,,использую четвертую часть своих мануальных прелестей,в хорошем смысле этого слова,остальные стоят ,пылятся,загустевают и страдают от невостребованности.

Подробнее

Да и на разных страницах бывают совершенно противоположные мнения подтверждение тому, оптика СССР.javascript:emoticon(':roll2:')
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Komura 105/2.5

Кстати, о красивых местах...



Подробнее


Осталось рядом только БОРДЕЛЬ Открыть для тех же клиентов...
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Осталось рядом только БОРДЕЛЬ Открыть для тех же клиентов...

Бордель - это уже совсем другая история...
Re[Nepanov]:
Цитата:
от: Nepanov
Бордель - это уже совсем другая история...
Почему же? "Бардак" и есть "бордель" ;)
Re[Commander L]:
Цитата:
от: Commander L
Почему же? "Бардак" и есть "бордель" ;)

Таки да!
Но!
Какая разница между бардаком и публичным домом?
Публичный дом это заведение, а бардак - система.
В данном случае - турецкое кафе на Маросейке 6/8 стр. 1.
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov

Но!
Какая разница между бардаком и публичным домом?
Публичный дом это заведение, а бардак - система.

Подробнее


Не какой , и то и другое несёт негатив
Re[Pedro Hornovich]:
через очки Polaroid )
 Takumar 50 mm f1.4 - F5.6 by ASD WWW, on Flickr
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Таки да!
Но!
Какая разница между бардаком и публичным домом?
Публичный дом это заведение, а бардак - система.
В данном случае - турецкое кафе на Маросейке 6/8 стр. 1.

Подробнее

А вот это - уже реклама :D
Re[Pedro Hornovich]:
Юпитер 21М
 [/quote]
Re[Pedro Hornovich]:
 Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr
Re[Pedro Hornovich]:
 Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr

 Elmar 90-F4 by ASD WWW, on Flickr
мир-1 автомат
 DSC02449 by Mr TTT, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.