от:Борис Коло
Мой грязнуля...
Телезритель by Kolobob, on FlickrПодробнее
Здорово!
от: DmSC![]()
![]()
Ваащпе!!!
от: DmSC
Здорово!![]()
![]()
от: Nikolay Kurchavov
Коллеги, давайте ка обойдёмся без переходов на личности. Уверяю, так будет лучше.
от: MekloNНу, я же всё-таки модератор на Пента-клубе, у меня инстинкты
Ну ты прям как не на фотору... :D
от: N.Holder
Поздравляю и Бориса и вас,коллега,у вас отличные Такумары,не Meyer.конечно,но близко к ним.![]()
Если честно,то такумар 50 f1.4 и 85 f1.8
хороши
от: Vlad Us
Резкость в мануалах отнюдь и далеко не истина,главное это рисунок,а он здесь есть.
от: Nikolay Kurchavov
Ну, я же всё-таки модератор на Пента-клубе, у меня инстинкты
от: Nikolay Kurchavov
Коллеги, давайте ка обойдёмся без переходов на личности. Уверяю, так будет лучше.
от: babuin
SAM_0285.JPG последние ягодки из осени 2017
на мой полтинник и его боке
от: Nikolay Kurchavov
Ну, я же всё-таки модератор на Пента-клубе, у меня инстинкты
от: N.Holder
Поздравляю и Бориса и вас,коллега,у вас отличные Такумары,не Meyer.конечно,но близко к ним.![]()
Если честно,то такумар 50 f1.4 и 85 f1.8
хороши


