Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 76261 - 76280
Re[Vlad Us]:
Цитата:

от:Vlad Us
Если не затруднит будет время кинь что-нибудь лицезреть.
Пейзажи люблю снимать и часто делаю,но на автофокус и у меня для этого есть прекрасная парочка это Токина 124 ширик и Сигма 17-50,пробывал и были другие,но эти дополняют друг друга и поэтому прижились.

Подробнее

Да тут на форуме у меня с него фото под тыщу штук наверное, если не больше... в т.ч. и в этой ветке много было.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да тут на форуме у меня с него фото под тыщу штук наверное, если не больше... в т.ч. и в этой ветке много было.

Дык я, вроде как, намекал на альбомы.... Оказываеццо, нужно метнуть...
Re[Pedro Hornovich]:
Пент 50
Последние листочки из той осени



Кстати любимое лакомство жвачных и прочих там разных козлов!

Re[Pedro Hornovich]:

SAM_0286.JPG

SAM_0285.JPG последние ягодки из осени 2017
на мой полтинник и его боке
Re[ssa1234]:
Цитата:
от: ssa1234
Хочу фотокамеру с CCD!!!

это СУПЕР CCD.
снято в джипеге, из обработки автоуровни - ББ поправил.
Re[MekloN]:
MekloN, проведи мастер-класс , меня боке на дырке f11 не очень цепляет. :D
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
MekloN, проведи мастер-класс , меня боке на дырке f11 не очень цепляет. :D

Вообще пейзаж и боке это что не говори мало сочетающиеся вещи,хотя...))
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
меня боке на дырке f11 не очень цепляет. :D

Тююю... Тогда ваще не понимаю, чего ты в мануальной ветке делаешь!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov

Разве что свои пресеты сделать по серой карте. Я не знаю, можно ли в К-5 несколько пресетов запихнуть.

Теоретически можно 5 штук сохранить в качестве User-Setting. Это лучше подходит для подстройки тинтов конкретных объективов (если их не больше 5) в сочетании с авто-ББ.
Еще есть чисто ручная установка по серой карте. Их можно 3 штуки разных хранить (но, естественно, при смене освещения каждый раз переделывать придется).
Re[Vlad Us]:
Влад,а вы серьезный человек.
Re[MekloN]:
Сижу,внимаю,иногда иду за попкорном,чтобы не пропустить диспут подобный вчерашнему.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Сижу,внимаю,иногда иду за попкорном,чтобы не пропустить диспут подобный вчерашнему.

Хитрый! Тоже, как я, на билетах в цирк экономишь? :D
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Влад,а вы серьезный человек.

ООО,как тут тоже всё запущено!
Re[MekloN]:
Cудя по всему The Show Must Go On
Re[ssa1234]:
Цитата:
от: ssa1234
Хочу фотокамеру с CCD!!!

Какие проблемы? Pentax K10 и K200 к вашим услугам.
Re[Pedro Hornovich]:
Re[Pedro Hornovich]:
)))
Re[Pedro Hornovich]:
Carl Zeiss Jena 35 f2.4 flektogon



Pentax K-1 + Pentax-K 85/1.8
Мой грязнуля...



Телезритель by Kolobob, on Flickr
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Carl Zeiss Jena 35 f2.4 flektogon



Подробнее

Ваащпе!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.