от:Vlad Us
Если не затруднит будет время кинь что-нибудь лицезреть.
Пейзажи люблю снимать и часто делаю,но на автофокус и у меня для этого есть прекрасная парочка это Токина 124 ширик и Сигма 17-50,пробывал и были другие,но эти дополняют друг друга и поэтому прижились.Подробнее
Да тут на форуме у меня с него фото под тыщу штук наверное, если не больше... в т.ч. и в этой ветке много было.







