Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 76181 - 76200
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
хех, часы забыл перевести (шутка) В общем привычный я к ранним подъёмам :)
Хм. Надо попробовать. Вот ужо буду в Испании через неделю - попробую :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Хм. Надо попробовать. Вот ужо буду в Испании через неделю - попробую :D

Коль, рекомендую, проверенно неоднократно ;)

Зы: Хорошо отдохнуть
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Коль, рекомендую, проверенно неоднократно ;)
В смысле, часы не переводить? ;)

Цитата:
Зы: Хорошо отдохнуть
Спасибо!
Действительно, очень надо, ибо задрало всё
Re[Pedro Hornovich]:

5D + CZ50/1.7
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
Коль, рекомендую, проверенно неоднократно ;)

Зы: Хорошо отдохнуть


Ага, в Европе никогда не перевожу.
Очень помогает встречать рассветы!
... другое дело - Таиланд...
Re[Pedro Hornovich]:



Nikkor-s Auto 55 1.2
Yashica auto yashinon ds 50 1:2
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Хм. Надо попробовать. Вот ужо буду в Испании через неделю - попробую :D

Хм... А кто как-то говорил, мол: "встал с ранья - весь день в беговне"? :D
Re[Pedro Hornovich]:
.
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk
ну да, с шести и до семи часов утра :D


5D + Zuiko 28/2.8

Подробнее

Дим, оно того стоило :D
Фсе картинки понра.....
Особенно покорило отсутствие пипла... :D
Ну и троллей, кабельных воздушных магистралей и прочего амна цивилизации
a7-2+Zuiko 28/2 МС


Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk

5D + CZ50/1.7

Подробнее

тут тоже это фото отмечу ;) :!:
Re[giora]:
Asveti, DmSC


качественные фотографии :!:
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Asveti, DmSC


качественные фотографии :!:


Re[ЮГТ, giora]:
Цитата:
от: ЮГТ
Дим, оно того стоило :D
Фсе картинки понра.....
Особенно покорило отсутствие пипла... :D
Ну и троллей, кабельных воздушных магистралей и прочего амна цивилизации

Серж, спасибо!
Классно там, что днём что ночью а про еду я ваще молчу
Цитата:
от: giora
тут тоже это фото отмечу ;) :!:

Боря, спасибо!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Хм... А кто как-то говорил, мол: "встал с ранья - весь день в беговне"? :D
Ага. Кто рано встаёт, тот всех достаёт

Но гробить отпуск на сон как-то глупо. На это есть суровые рабочие будни
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ага. Кто рано встаёт, тот всех достаёт

Но гробить отпуск на сон как-то глупо. На это есть суровые рабочие будни


:D Взрослеешь помаленьку! ;)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Asveti, DmSC


качественные фотографии :!:


Спасибо!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov

А он скопирован? Конечно, оптическая схема довольно похожа. Но не факт, что идентична. Вполне может быть, что это только по мотивам с пересчётом под наше стекло.
он и не был скопирован. Схемы похожы, но тем не менее есть в них различия. И есть отличия в стеклах и в характеристиках.
С тем же успехом можно утверждать, что все в мире планарообразные схемы были скопированы с какого-то там первого цейсовского планара.

Очередное подтверждение, что в эпоху интернета, "расхожее мнение" - это всё больше мнение дилетантов, из всей матчасти изучавших лишь другие расхожие мнения.
Re[Pedro Hornovich]:
Вот такую графически 35-ку хочу, плюс чтобы макро на ней было :) (вчера фоткал)

https://yadi.sk/i/eJ9bTajA3TFSiN
PS. This is canon 100 mm 2.0
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.