от: DmitrykХм. Надо попробовать. Вот ужо буду в Испании через неделю - попробую :D
хех, часы забыл перевести (шутка) В общем привычный я к ранним подъёмам :)
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 76181 - 76200
Re[Dmitryk]:
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Хм. Надо попробовать. Вот ужо буду в Испании через неделю - попробую :D
Коль, рекомендую, проверенно неоднократно ;)
Зы: Хорошо отдохнуть
Re[Dmitryk]:
от: DmitrykВ смысле, часы не переводить? ;)
Коль, рекомендую, проверенно неоднократно ;)
Зы: Хорошо отдохнутьСпасибо!
Действительно, очень надо, ибо задрало всё
Re[Dmitryk]:
от: Dmitryk
Коль, рекомендую, проверенно неоднократно ;)
Зы: Хорошо отдохнуть
Ага, в Европе никогда не перевожу.
Очень помогает встречать рассветы!
... другое дело - Таиланд...
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Хм. Надо попробовать. Вот ужо буду в Испании через неделю - попробую :D
Хм... А кто как-то говорил, мол: "встал с ранья - весь день в беговне"? :D
Re[Pedro Hornovich]:
.
Re[giora]:
Asveti, DmSC
качественные фотографии :!:
качественные фотографии :!:
Re[giora]:
от: giora
Asveti, DmSC
качественные фотографии :!:
Re[ЮГТ, giora]:
от: ЮГТ
Дим, оно того стоило :D![]()
Фсе картинки понра.....
Особенно покорило отсутствие пипла... :D
Ну и троллей, кабельных воздушных магистралей и прочего амна цивилизации
Серж, спасибо!
Классно там, что днём что ночью а про еду я ваще молчу
от: giora
тут тоже это фото отмечу ;) :!:
Боря, спасибо!
Re[MekloN]:
от: MekloNАга. Кто рано встаёт, тот всех достаёт
Хм... А кто как-то говорил, мол: "встал с ранья - весь день в беговне"? :D
Но гробить отпуск на сон как-то глупо. На это есть суровые рабочие будни
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Ага. Кто рано встаёт, тот всех достаёт![]()
Но гробить отпуск на сон как-то глупо. На это есть суровые рабочие будни
:D Взрослеешь помаленьку! ;)
Re[giora]:
от: giora
Asveti, DmSC
качественные фотографии :!:
Спасибо!
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavovон и не был скопирован. Схемы похожы, но тем не менее есть в них различия. И есть отличия в стеклах и в характеристиках.
А он скопирован? Конечно, оптическая схема довольно похожа. Но не факт, что идентична. Вполне может быть, что это только по мотивам с пересчётом под наше стекло.
С тем же успехом можно утверждать, что все в мире планарообразные схемы были скопированы с какого-то там первого цейсовского планара.
Очередное подтверждение, что в эпоху интернета, "расхожее мнение" - это всё больше мнение дилетантов, из всей матчасти изучавших лишь другие расхожие мнения.
Re[Pedro Hornovich]:
Вот такую графически 35-ку хочу, плюс чтобы макро на ней было :) (вчера фоткал)

https://yadi.sk/i/eJ9bTajA3TFSiN
PS. This is canon 100 mm 2.0

https://yadi.sk/i/eJ9bTajA3TFSiN
PS. This is canon 100 mm 2.0








