от:Nikolay Kurchavov
В ТЗ сказано, что минималка - 0.2 метра или около того. Честно говоря, не помню, что у Зуек. И у меня был OM 35/2 - вот совсем-совсем никакого следа в душе не оставил. Я был в полном недоумении по поводу этого объектива.Подробнее
У Зуйки- 0,3м, что многовато. Объектив- то не плохой, но, как Вы правильно сказали- бездушный, т.е. больше технический, а нужен с красивым бокэ и резкий с открытой, а по цене эта зуйка сравнима с флектогоном.
Тут, как не крути, при этих условиях выбор не особенно велик и флектогону конкурентов подобрать не просто.










