от: ЮГТ
... читал там же, что некоторые М-аналоги слегка хужее исходников "К" серии. :D
Интересно. А вот ешё существуют "Pentax-A"
Как распределить "А", "М" и "К" по степени "хорошести" или "плохизны"
Есть у кого опыт их совместного применения?
У меня такого набора, нет. Есть только "Pentax-М 50/1,7", "Pentax-М 28/2,8" и "Pentax-А Macro 50/2,8" Они достойные, но не сравниваемые.






