от:samtakoj
Поехал сегодня на велике в лесок на берегу речки за черемшой. По пути немного![]()
SMC Takumar 55 1,8
Кто не в курсе, не пробовал, черемшу, кроме человеков здесь не ест никто, даже червяки и выглядит она так:
http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180786.jpgПодробнее
я б не отказался от салатика со сметанкой да под рюмочку ;)


















]