Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70361 - 70380
Re[samtakoj]:
Цитата:

от:samtakoj
Поехал сегодня на велике в лесок на берегу речки за черемшой. По пути немного
SMC Takumar 55 1,8
Кто не в курсе, не пробовал, черемшу, кроме человеков здесь не ест никто, даже червяки и выглядит она так:
http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180786.jpg

Подробнее

я б не отказался от салатика со сметанкой да под рюмочку ;)
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2

S3 Pro + Helios-44-2
...
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
я б не отказался от салатика со сметанкой да под рюмочку ;)

Уже месяц, как на подножном корме.
Скоро зацветёт и потом быстренько исчезнет до следующего года.
Он в Красной Книге, но для себя рвать разрешено.
У вас там он тоже, наверное, растёт? Я так далеко на востоке никогда не был, только до Томска добирался.

E.Ludwig Meritar 50 2.9 @=2,9

http://ixbt.photo/photo/731769/57102xveW1FmmAU/8MRlVjHhMo/1180836.jpg



http://ixbt.photo/photo/731769/57102xveW1FmmAU/8MRlVjHhMo/1180835.jpg

Re[samtakoj]:
Тож с триплета покажу

Домиплан 50 2,8

Re[samtakoj]:
Цитата:

от:samtakoj
Уже месяц, как на подножном корме.
Скоро зацветёт и потом быстренько исчезнет до следующего года.
Он в Красной Книге, но для себя рвать разрешено.
У вас там он тоже, наверное, растёт? Я так далеко на востоке никогда не был, только до Томска добирался.

Подробнее

в Израиле о диком чесноке (черемше) слыхом не слыхивали ;)
а в Иркутске бываю раз в год, июль-август
сезон сбора черемши и папоротника уже заканчивается
кста, с прошедшим ;)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
в Израиле о диком чесноке (черемше) слыхом не слыхивали ;)
а в Иркутске бываю раз в год, июль-август
сезон сбора черемши и папоротника уже заканчивается
кста, с прошедшим ;)

Ах. Я что- то попутал и почему- то решил, что Вы и сейчас в Иркутске.
Я вообще- то из Казахстана и там такого растения не видел. Здесь же её косой косить можно- сочная, свежая. Сезон длится месяца 1,5.
Местный народ практически не собирает по причине лени природной, а покупает в магазинах 1кг- 18 евронов.
Вас тоже с прошедшими.
Re[alchimik]:


Pentax-M 50/ 1.7
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Вчера пара уток решила, что лужа у нас во дворе - подходящее болото, что "навек там поселиться":



Подробнее

Вот Боря и поохотиться успевает,однако)))
a7-2+Zuiko 135/2,8




Re[alchimik]:
Цитата:

от:alchimik
Тож с триплета покажу

Домиплан 50 2,8

Подробнее


Понравилось
Re[Pedro Hornovich]:
Кхм..., Auto-Takumar 55mm f/2
Re[alchimik]:
Цитата:

от:alchimik
Тож с триплета покажу Домиплан 50 2,8

Подробнее

Это "зебра" или чёрный?

ISCO-Goettimgen Westron 35 2,8. @=2,8

http://ixbt.photo/photo/731769/58415xepQ54ZcyU/cbnyiMiWVL/1143139.jpg


S3 Pro + Helios-44-2
...
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Понравилось

Пасиб!
Re[samtakoj]:
Цитата:
от: samtakoj
Это "зебра" или чёрный?





Зебра.

Минолта 7Д Флектогон 35 2,8


Re[alchimik]:
Ещё с Флектогона

Re[alchimik]:
Для разнообразия покажу зимнюю фоту :D

Флектогон 35 2,8

Re[alchimik]:
Цитата:
от: alchimik
Зебра.

Domiplan 2,8 50 Зебра @=2,8

У меня есть чёрный- он резкий, зебра есть тоже, но он сильно софтит на открытой.
Вот так:

http://ixbt.photo/photo/731769/45928Nh3Mw3rAF6/MbzQweybwS/1010246.jpg



http://ixbt.photo/photo/731769/45928Nh3Mw3rAF6/MbzQweybwS/1180935.jpg

 ]

Re[alchimik]:
Цитата:

от:alchimik
Для разнообразия покажу зимнюю фоту :D
Флектогон 35 2,8

Подробнее

Хорошая.
У меня есть такой Flektogon. Приятный объектив. Нужно порыться в фото.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.