
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 70341 - 70360
Re[Pedro Hornovich]:
Re[giora]:
Да - Швабода... (после ГОДА ).
Да - Пятачок подарили. Вкуриваю.
Приветствую .
Да - Пятачок подарили. Вкуриваю.
Приветствую .
Re[samtakoj]:
Поехал сегодня на велике в лесок на берегу речки за черемшой. По пути немного
SMC Takumar 55 1,8
Кто не в курсе, не пробовал, черемшу, кроме человеков здесь не ест никто, даже червяки и выглядит она так:
http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180786.jpg

Остальное, что встретилось по пути.
http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180788.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180789.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180783.jpg

SMC Takumar 55 1,8
Кто не в курсе, не пробовал, черемшу, кроме человеков здесь не ест никто, даже червяки и выглядит она так:
http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180786.jpg

Остальное, что встретилось по пути.
http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180788.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180789.jpg

http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180783.jpg

Re[samtakoj]:
от: samtakoj
Хорошо!
от: Nikolaev Nikolay![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Спасибо коллеги!
Re[alchimik]:
Приятное софтищще на фото с бабочкой. :D Бабочка на открытой снималась,а первое фото с ботвой прижали до 2,8-4,0?
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Приятное софтищще на фото с бабочкой. :D Бабочка на открытой снималась,а первое фото с ботвой прижали до 2,8-4,0?
Да я честно говоря снимаю всегда только на открытой :D
Re[Вощёв]:
от: Вощёв
Красиво.
Что за ахромат - 58мм, как прописано в экзифе? Из чего сделан?
Стекляха действительно волшебная, и она заслуживает чтоб написать про неё повторно. Автор-разработчик - Николай Курчавов. Использована одна из линз от кинокамеры Экран 4.Фокусное - прим. 35-38мм Полный кадр совсем чуток не покрывает, к сожалению. Насчёт экзифа. В тушке Д3, в меню, у меня забиты механически-связанные с Никоном, объективы. Иные забивать нет смысла - их много, и у многих одинаковое фокусное
Re[alchimik]:
от:alchimik
Стекляха действительно волшебная, и она заслуживает чтоб написать про неё повторно. Автор-разработчик - Николай Курчавов. Использована одна из линз от кинокамеры Экран 4.Фокусное - прим. 35-38мм Полный кадр совсем чуток не покрывает, к сожалению. Насчёт экзифа. В тушке Д3, в меню, у меня забиты механически-связанные с Никоном, объективы. Иные забивать нет смысла - их много, и у многих одинаковое фокусноеПодробнее
Спасибо.
Хорошее стекло, и применяете его умело, с зимней аллеей тоже красиво.
И у Николая красиво получается с ахроматами собственного изготовления, видел не раз в этой теме.












