Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70341 - 70360
Re[Pedro Hornovich]:
Никкор 5,8 1,4

Re[giora]:
Да - Швабода... (после ГОДА ).
Да - Пятачок подарили. Вкуриваю.
Приветствую .
Re[alchimik]:
Цитата:

от:alchimik
Никкор 5,8 1,4

Подробнее

Ух как рисует!
Re[alchimik]:
Цитата:

от:alchimik
Никкор 5,8 1,4

Подробнее

Хорошо!
Re[samtakoj]:
Поехал сегодня на велике в лесок на берегу речки за черемшой. По пути немного
SMC Takumar 55 1,8
Кто не в курсе, не пробовал, черемшу, кроме человеков здесь не ест никто, даже червяки и выглядит она так:
http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180786.jpg



Остальное, что встретилось по пути.

http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180788.jpg



http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180789.jpg



http://ixbt.photo/photo/731769/59829KhS52PJZoU/IG8DWnK44q/1180783.jpg



Re[Pedro Hornovich]:

OM Zuiko Auto-W 24mm f/2.0
Re[alchimik]:
Цитата:

от:alchimik
Никкор 5,8 1,4

Подробнее



Re[samtakoj]:
Цитата:
от: samtakoj
Хорошо!



Цитата:
от: Nikolaev Nikolay


Спасибо коллеги!
Re[Dsc]:
Цитата:
от: Dsc
Ух как рисует!


Иногда сказочно рисует

Никкор 5,8 1,4


Re[Борис Коло]:

PENTAX-M 50/1.7 на кропе 2
Re[alchimik]:
Цитата:

от:alchimik
Никкор 5,8 1,4

Подробнее


Классно!

Цитата:

от:alchimik
Иногда сказочно рисует

Никкор 5,8 1,4

Подробнее


Тут пересвет всё впечатление портит
Re[alchimik]:
Приятное софтищще на фото с бабочкой. :D Бабочка на открытой снималась,а первое фото с ботвой прижали до 2,8-4,0?
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Тут пересвет всё впечатление портит


Я споконо отношусь к пересветам, отсутствию резкости и прочим мелочам..Главное - момент, ну и желательно композиционно кадр выстроить

Никкор 5,8 1,4


Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Приятное софтищще на фото с бабочкой. :D Бабочка на открытой снималась,а первое фото с ботвой прижали до 2,8-4,0?


Да я честно говоря снимаю всегда только на открытой :D
Canon 5D m2 + OM Zuiko 135/2.8
Вчера пара уток решила, что лужа у нас во дворе - подходящее болото, что "навек там поселиться":




Re[alchimik]:
Цитата:

от:alchimik
Разбавлю

Ахромат Э.

Подробнее

Красиво.
Что за ахромат - 58мм, как прописано в экзифе? Из чего сделан?
Re[Вощёв]:
Цитата:
от: Вощёв
Красиво.
Что за ахромат - 58мм, как прописано в экзифе? Из чего сделан?


Стекляха действительно волшебная, и она заслуживает чтоб написать про неё повторно. Автор-разработчик - Николай Курчавов. Использована одна из линз от кинокамеры Экран 4.Фокусное - прим. 35-38мм Полный кадр совсем чуток не покрывает, к сожалению. Насчёт экзифа. В тушке Д3, в меню, у меня забиты механически-связанные с Никоном, объективы. Иные забивать нет смысла - их много, и у многих одинаковое фокусное
Re[Pedro Hornovich]:
Ахромат Э.

Re[alchimik]:
Цитата:

от:alchimik
Стекляха действительно волшебная, и она заслуживает чтоб написать про неё повторно. Автор-разработчик - Николай Курчавов. Использована одна из линз от кинокамеры Экран 4.Фокусное - прим. 35-38мм Полный кадр совсем чуток не покрывает, к сожалению. Насчёт экзифа. В тушке Д3, в меню, у меня забиты механически-связанные с Никоном, объективы. Иные забивать нет смысла - их много, и у многих одинаковое фокусное

Подробнее

Спасибо.
Хорошее стекло, и применяете его умело, с зимней аллеей тоже красиво.
И у Николая красиво получается с ахроматами собственного изготовления, видел не раз в этой теме.
Re[Борис Коло]:

PENTAX-M 50/1.7
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.