Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70261 - 70280
Reсолигор 135 2.5

SAM_1934.JPG
Re[babuin]:
Симпатично.
Что значит Re50, если не секрет?
Re[Саныч-коллекционер]:
Судя по цене вашей дальномерной редкости, с которой,если не врут, Никон соорудил аналог линзы 50 f 1,1 вы обошли Николая с его лейкой на 35 мм, чертовски приятно общаться виртуально с мануальными олигархами. :D
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Симпатично.
Что значит Re50, если не секрет?

50 мм Г 44 2 модернизирован
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
50 мм Г 44 2 модернизирован

Модернизирован ? С 58 мм на 50 мм ?

Уж не под аналог ли линзы 50 f 1,1 ?)
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Модернизирован ? С 58 мм на 50 мм ?

Уж не под аналог ли линзы 50 f 1,1 ?)

не до такой же степени модернизация что бы был похож на 50 1.1, 1.1 это всего лишь светосила с заурядным боке
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Судя по цене вашей дальномерной редкости, с которой,если не врут, Никон соорудил аналог линзы 50 f 1,1 вы обошли Николая с его лейкой на 35 мм, чертовски приятно общаться виртуально с мануальными олигархами. :D

Подробнее


Вы не поверите, в конце девяностых, эта камера была куплена вместе с объективом за 1 миллион рублей, что равнялось 200 баксам... :D Сколько спросили, столько и заплатил не торгуясь... Камера была в родной коробке с паспортом и родной блендой на объектив. В свое время поснимал ей на пленку - результат меня порадовал :D
Re 50

SAM_1819.JPG
Re[babuin]:
Цитата:

от:babuin

SAM_1819.JPG

Подробнее


Надоедает немного.... Впрочем дело Ваше... :)
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Надоедает немного.... Впрочем дело Ваше... :)

Зато рисует.

SAM_1704.JPG


SAM_1730.JPG
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
Зато рисует много.


Жаль, что однообразно... :(
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Жаль, что однообразно... :(

я пока не вижу от 50 1.1 даже однообразия

SAM_1723.jpg
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
я пока не вижу от 50 1.1 даже однообразия


А он у Вас есть?

Сделаю переходник увидите, но думаю, этот объектив не для ботвы... :D
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
А он у Вас есть?

кто есть , 50 1.1 , если вы про его то нет и что дальше?
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
его то нет и что дальше?


Да ничего... :)

Надеюсь, что у Вас есть и другая оптика, кроме этого раненного полтинника... :)
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Судя по цене вашей дальномерной редкости, с которой,если не врут, Никон соорудил аналог линзы 50 f 1,1 вы обошли Николая с его лейкой на 35 мм, чертовски приятно общаться виртуально с мануальными олигархами. :D

Подробнее
(удивлённо) А я разве говорил, что у меня есть Лейка 35/1.4? Я только говорил, что она мне понравилась больше, чем аналогичный Дистагон.
И то, и другое мне в лапы попадало. Лейке делал обрезание под полный кадр и один раз чинил слегка уроненную, у которой фокусировочный барабан съехал со своего места.
У меня Лейка 35/2 есть. И 50/1.4. В общем, вшивота полная
Re:
E.Ludwig Meritar 50 2.9 Позавчерашние. Триплетно- растительные.

http://ixbt.photo/photo/731769/57102xveW1FmmAU/8MRlVjHhMo/1180340.jpg



http://ixbt.photo/photo/731769/57102xveW1FmmAU/8MRlVjHhMo/1180339.jpg



Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Да ничего... :)

Надеюсь, что у Вас есть и другая оптика, кроме этого раненного полтинника... :)

а я вот подумал что вы меня хотите удивить необычным рисунком 50 1.1
Re[Desmoid]:
Цитата:
от: Desmoid
Всем привет!
Подскажите пожалуйста знающие люди, что лучше выбрать к покупке Milvus 35/2 или Distagon 35/1.4. Уже голову сломал себе. Цена - не решающий вопрос. Спасибо
Вот у этого товарища про Милвус спросите, он здесь фотографии с него показывал, но найти проще тут их.
Re[Pedro Hornovich]:
Чебешка фишайная - Df + Rokkor 16/2.8



Лучше раскрыть и перевести в полноэкраннный режим (в FireFox кнопка F11).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.