Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70241 - 70260
Re:
Вчерашняя E.Ludwig Meritar 50 2,9 @=2,9

http://ixbt.photo/photo/731769/57102xveW1FmmAU/8MRlVjHhMo/1179958.jpg

Re[Pedro Hornovich]:
Телемегор 180 5,5

Re[Pedro Hornovich]:
Samyang 14mm

Re[Seva.Zelikov]:
Цитата:

от:Seva.Zelikov
Samyang 14mm

Подробнее

Мощно!

Только, имхо, кусок клумбы в кадре лишний...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Мощно!



поддерживаю!!!

я даже на клумбу не обратил внимания.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Мощно!

Только, имхо, кусок клумбы в кадре лишний...

И дома падают, ... а так мощная виньетка и колоршифт.)
Re[Pedro Hornovich]:
Самураи сцепились.
Яха b254892999

Золотой что ли?
Re:
E.Ludwig Meritar 50 2.9 Портрет на триплет.

http://ixbt.photo/photo/731769/57102xveW1FmmAU/8MRlVjHhMo/1180078.jpg

Re[Oknee Laske]:
Цитата:
от: Oknee Laske
Самураи сцепились.
Яха b254892999

Золотой что ли?

Похоже, редкий. И хороший, раз с уханьканной линзой на две тонны зелени уже вытянул
вот так снимает
http://www.rangefinderforum.com/forums/showthread.php?t=102869
http://flickeflu.com/set/72157613124248065
И столько неугробленный стоит
http://www.breguetcamera.com/EN/ShopGoods/Details/9006
Муки выбора
Всем привет!
Подскажите пожалуйста знающие люди, что лучше выбрать к покупке Milvus 35/2 или Distagon 35/1.4. Уже голову сломал себе. Цена - не решающий вопрос. Спасибо
Re[Desmoid]:
Цитата:
от: Desmoid
Всем привет!
Подскажите пожалуйста знающие люди, что лучше выбрать к покупке Milvus 35/2 или Distagon 35/1.4. Уже голову сломал себе. Цена - не решающий вопрос. Спасибо

Блин, мне бы такие проблемы... :)
Re[Desmoid]:
Цитата:
от: Desmoid
Всем привет!
Подскажите пожалуйста знающие люди, что лучше выбрать к покупке Milvus 35/2 или Distagon 35/1.4. Уже голову сломал себе. Цена - не решающий вопрос. Спасибо


Боюсь, что в этой ветке немногие их хотя бы просто видели... ;)
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ

http://www.rangefinderforum.com/forums/showthread.php?t=102869
http://flickeflu.com/set/72157613124248065

Достойные примеры! Точно по определению с IXBT: "фотографии - побочный продукт тестирования фототехники"

Цитата:
от: ЮГТ

И столько неугробленный стоит
http://www.breguetcamera.com/EN/ShopGoods/Details/9006


"Стоить-то оно стоит, только ведь никто же его за эти деньги не покупает!" (с)
Re[Desmoid]:
Цитата:
от: Desmoid
Всем привет!
Подскажите пожалуйста знающие люди, что лучше выбрать к покупке Milvus 35/2 или Distagon 35/1.4. Уже голову сломал себе. Цена - не решающий вопрос. Спасибо
Дистагон мне в лапы попадал. Как-то не особо вдохновил. Leica Summilux-R 35/1.4 произвёл большее впечатление.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
"Стоить-то оно стоит, только ведь никто же его за эти деньги не покупает!" (с)

Ну да, ну да.
Только вот торг-то идет. Я специально отслежу покупку.
1. Хотя оптика для Лейки дальномерки мне фиолетово.
2. Пара линз Leitz для зеркала есть не модных - старых. Мне нравятся.
ИМХО
ЗЫ. Не искал, в связи с п. 1, примеров достойных. Но, думаю, есть таковые.
Ответил коллеге на скорую руку. Поэтому и ссылок достойных нет.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Мощно!

Только, имхо, кусок клумбы в кадре лишний...

Клумба с красными цветами - к красной юбке!
:-)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Дистагон мне в лапы попадал. Как-то не особо вдохновил. Leica Summilux-R 35/1.4 произвёл большее впечатление.

Мажор, однако. цена
Re[Nikolay Kurchavov]:
Да вы, батенька,-олигарх. Лечить линзы-весьма прибыльное дело. :D
Re50

SAM_1709.JPG
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ

И столько неугробленный стоит
http://www.breguetcamera.com/EN/ShopGoods/Details/9006


Все никак не сделаю переходник для Сони А7-2 вот на этот объектив, думаю, что будет не хуже

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.