http://ixbt.photo/photo/731769/57102xveW1FmmAU/8MRlVjHhMo/1179958.jpg



от:Seva.Zelikov
Samyang 14mmПодробнее
от: MekloN
Мощно!![]()
от: MekloN
Мощно!![]()
Только, имхо, кусок клумбы в кадре лишний...

от: Oknee Laske
Самураи сцепились.
Яха b254892999
Золотой что ли?
от: Desmoid
Всем привет!
Подскажите пожалуйста знающие люди, что лучше выбрать к покупке Milvus 35/2 или Distagon 35/1.4. Уже голову сломал себе. Цена - не решающий вопрос. Спасибо
от: Desmoid
Всем привет!
Подскажите пожалуйста знающие люди, что лучше выбрать к покупке Milvus 35/2 или Distagon 35/1.4. Уже голову сломал себе. Цена - не решающий вопрос. Спасибо
от: ЮГТ
http://www.rangefinderforum.com/forums/showthread.php?t=102869
http://flickeflu.com/set/72157613124248065
от: ЮГТ
И столько неугробленный стоит
http://www.breguetcamera.com/EN/ShopGoods/Details/9006
от: DesmoidДистагон мне в лапы попадал. Как-то не особо вдохновил. Leica Summilux-R 35/1.4 произвёл большее впечатление.
Всем привет!
Подскажите пожалуйста знающие люди, что лучше выбрать к покупке Milvus 35/2 или Distagon 35/1.4. Уже голову сломал себе. Цена - не решающий вопрос. Спасибо
от: Борис Коло
"Стоить-то оно стоит, только ведь никто же его за эти деньги не покупает!" (с)
от: MekloN
Мощно!![]()
Только, имхо, кусок клумбы в кадре лишний...
от: Nikolay Kurchavov
Дистагон мне в лапы попадал. Как-то не особо вдохновил. Leica Summilux-R 35/1.4 произвёл большее впечатление.
от: ЮГТ
И столько неугробленный стоит
http://www.breguetcamera.com/EN/ShopGoods/Details/9006
