
SAM_1453.JPGТема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 70181 - 70200
Re 50 1.4 М
Re[Pedro Hornovich]:
del
Re[Vladimir Kondr]:
от: Vladimir KondrИнь и ян +5
Спасибо, Ваши нравятся практически все!
S3 Pro + Юпитер-37А
...
Re[Nikolay Kurchavov]:
Скорее вопрос к Николаю.Но возможно кто-то ещё имел дело с переделкой Meyer-Optik Görlitz Primoplan 58 1.9 2 версии серийник 1113****с М42 на Nikon будет ли бесконечность на полном кадре?
Re[vlad7609]:
от: vlad7609Вторая версия - это которая? Которая побольше и с мордой М49? Пересаживал. Помимо нетрадиционного секса с хвостом ещё потребовалось сточить оправу задней линзы. Всё получилось.
Скорее вопрос к Николаю.Но возможно кто-то ещё имел дело с переделкой Meyer-Optik Görlitz Primoplan 58 1.9 2 версии серийник 1113****с М42 на Nikon будет ли бесконечность на полном кадре?
Пробовал пересадить ту версию, что поменьше размером и с мордой типа М40. Там бесконечности не получилось. Метров восемь. Конструкция корпуса такая. Впрочем, наверняка можно что-то придумать, но с перелопачиванием всего корпуса.
Re[Pedro Hornovich]:
Это стекло https://www.olx.ua/obyavlenie/meyer-optik-grlitz-primoplan-1-9-58-IDrQgaC.html#cc5ef3fe57
Re[Vladimir Kondr]:
А что-то еще И-26 ?
Удачный тот вышел пейзаж, харАктерный.
Удачный тот вышел пейзаж, харАктерный.
Re[vlad7609]:
от: vlad7609Ага. Это тот, который маленький. Который я до восьми метров дотянул.
Это стекло https://www.olx.ua/obyavlenie/meyer-optik-grlitz-primoplan-1-9-58-IDrQgaC.html#cc5ef3fe57
S3 Pro + Юпитер-37А
...
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Ага. Это тот, который маленький. Который я до восьми метров дотянул.
Я се представляю... :cannabis:

















