Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70181 - 70200
Re 50 1.4 М

SAM_1453.JPG
Re[Pedro Hornovich]:
del
Canon FL 55 f1.2
ВЕСНА!!!!

Re[Vladimir Kondr]:
Цитата:
от: Vladimir Kondr
Инь и ян +5

Спасибо, Ваши нравятся практически все!
Re[Pedro Hornovich]:


:D
S3 Pro + Юпитер-37А
...
Re Г 44 2 М

SAM_1520.JPG
Re[Vladimir Kondr]:
Tokina 90 f2.5 Веселый батюшка.














Re[Nikolay Kurchavov]:
Скорее вопрос к Николаю.Но возможно кто-то ещё имел дело с переделкой Meyer-Optik Görlitz Primoplan 58 1.9 2 версии серийник 1113****с М42 на Nikon будет ли бесконечность на полном кадре?
Re[vlad7609]:
Цитата:
от: vlad7609
Скорее вопрос к Николаю.Но возможно кто-то ещё имел дело с переделкой Meyer-Optik Görlitz Primoplan 58 1.9 2 версии серийник 1113****с М42 на Nikon будет ли бесконечность на полном кадре?
Вторая версия - это которая? Которая побольше и с мордой М49? Пересаживал. Помимо нетрадиционного секса с хвостом ещё потребовалось сточить оправу задней линзы. Всё получилось.

Пробовал пересадить ту версию, что поменьше размером и с мордой типа М40. Там бесконечности не получилось. Метров восемь. Конструкция корпуса такая. Впрочем, наверняка можно что-то придумать, но с перелопачиванием всего корпуса.
Re[Pedro Hornovich]:
Это стекло https://www.olx.ua/obyavlenie/meyer-optik-grlitz-primoplan-1-9-58-IDrQgaC.html#cc5ef3fe57
Re[Pedro Hornovich]:
Auto-Takumar 55mm f/2


ReГ 44 2 М

SAM_1519.JPG
Re[Vladimir Kondr]:
А что-то еще И-26 ?
Удачный тот вышел пейзаж, харАктерный.
Re[vlad7609]:
Цитата:
от: vlad7609
Это стекло https://www.olx.ua/obyavlenie/meyer-optik-grlitz-primoplan-1-9-58-IDrQgaC.html#cc5ef3fe57
Ага. Это тот, который маленький. Который я до восьми метров дотянул.
Re[Pedro Hornovich]:
Со вторй попытки удалось купить нормальный Nikkor 50/2 non-ai
Вести с полей.



На МДФ вот так получается
S3 Pro + Юпитер-37А
...
Re 50 1.4 М

SAM_1472.JPG
Re[Asveti]:
[quote=Asveti]Со вторй попытки удалось купить нормальный Nikkor 50/2 non-ai
Вести с полей.



Domiplan

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ага. Это тот, который маленький. Который я до восьми метров дотянул.

Я се представляю... :cannabis:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.