Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 70161 - 70180
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай,это всё на на открытой?Отлично получилось.
Re[samtakoj]:
от:samtakoj
Если Вам так это интересно, то смотрите здесь:https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/205712Подробнее
Интересны скорее личные впечатления, а то и глянуть, что получается c Lydith, и с другими Мейерами, на полном кадре.) Ну да ладно.
Re[samtakoj]:
я так глубоко не копаю, без МС у меня, вроде, 82 года, что ли, снимает - и ладно.
а с засветками чё бороться - либо брак, либо контрасту накинуть в постобработке.
бленда несколько спасает, наверно.
можно, конечно, обектив разобрать, но это к Николаю :))))
а с засветками чё бороться - либо брак, либо контрасту накинуть в постобработке.
бленда несколько спасает, наверно.
можно, конечно, обектив разобрать, но это к Николаю :))))
S3 + Юпитер-8
...
Re[М.Базаров]:
от: М.Базаров
Интересны скорее личные впечатления, а то и глянуть, что получается c Lydith, и с другими Мейерами, на полном кадре.) Ну да ладно.
К сожалению, нет у меня полного кадра (кроме плёнки, с которой я, вроде, покончил)
Думаю, что должно быть ещё лучше, особенно на ближних планах.
Re[MekloN]:
от: MekloN
Дождливо-пасмурный Бахчисарай
CZ 25|2.8[/size]
Доброе стекло этот Цейс
Цвет понра
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Доброе стекло этот Цейс![]()
Цвет понра
Re[Serzh Komarowsky]:
Флектогон 35 мм -хорошая линза,хорошая линза-вiдмiнна фотографiя,
Re[N.Holder]:
Спасибо, друже
Re[Vladimir Kondr]:
от: Vladimir KondrЗацепило, понравилось+
Re[Vladimir Kondr]:
от: Vladimir Kondr
ХОРОШО, очень, очень хорошо!!!
Нравятся ТАКИЕ кадры +5
МОЛОДЕЦ
Благодарю! :D














