Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70161 - 70180
Re[Nikolay Kurchavov]:
Николай,это всё на на открытой?Отлично получилось.
Re[samtakoj]:
Цитата:

от:samtakoj

Если Вам так это интересно, то смотрите здесь:https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/205712

Подробнее

Интересны скорее личные впечатления, а то и глянуть, что получается c Lydith, и с другими Мейерами, на полном кадре.) Ну да ладно.
Re[samtakoj]:
я так глубоко не копаю, без МС у меня, вроде, 82 года, что ли, снимает - и ладно.
а с засветками чё бороться - либо брак, либо контрасту накинуть в постобработке.
бленда несколько спасает, наверно.
можно, конечно, обектив разобрать, но это к Николаю :))))
S3 + Юпитер-8
...
Re[Pedro Hornovich]:
Дождливо-пасмурный Бахчисарай







A7 - CZ 25|2.8
Re 50 1.4 М

SAM_1499.JPG
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Интересны скорее личные впечатления, а то и глянуть, что получается c Lydith, и с другими Мейерами, на полном кадре.) Ну да ладно.

К сожалению, нет у меня полного кадра (кроме плёнки, с которой я, вроде, покончил)
Думаю, что должно быть ещё лучше, особенно на ближних планах.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Дождливо-пасмурный Бахчисарай

CZ 25|2.8[/size]

Доброе стекло этот Цейс
Цвет понра
Re[Pedro Hornovich]:
Flektogon aus Jena DDR 35mm f/2.4 MC

Meyer-Optik Görlitz Lydith 30mm f/3.5
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Доброе стекло этот Цейс
Цвет понра

Re[Serzh Komarowsky]:
Флектогон 35 мм -хорошая линза,хорошая линза-вiдмiнна фотографiя,
Re[N.Holder]:
Спасибо, друже
Re[Pedro Hornovich]:
Vivitar 28/2




Re[Asveti]:
Цитата:

от:Asveti
Vivitar 28/2



Подробнее

Зацепило, понравилось+
Re[Serzh Komarowsky]:
Цитата:

от:Serzh Komarowsky
Flektogon aus Jena DDR 35mm f/2.4 MC

Meyer-Optik Görlitz Lydith 30mm f/3.5

Подробнее

Инь и ян +5
Re[Vladimir Kondr]:
Цитата:
от: Vladimir Kondr
Зацепило, понравилось+

:D Спасибо!
Re[Pedro Hornovich]:
Vivitar 28/2
Зайцы настоящие, не знаю почему разной формы :)
Re[Asveti]:
Цитата:

от:Asveti
Vivitar 28/2
Зайцы настоящие, не знаю почему разной формы :)

Подробнее

ХОРОШО, очень, очень хорошо!!!
Нравятся ТАКИЕ кадры +5
МОЛОДЕЦ
Re[Pedro Hornovich]:
Вчерашние вклопакатушки:
vivitar 28 1.9

Re[Vladimir Kondr]:
Цитата:
от: Vladimir Kondr
ХОРОШО, очень, очень хорошо!!!
Нравятся ТАКИЕ кадры +5
МОЛОДЕЦ

Благодарю! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.