
SAM_1420.JPGТема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 70141 - 70160
Re50 1.4 М
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Почти угадал. Это неподалёку - Monserrate. В парке под Пеной толком не успели погулять, но на заметку взяли. На следующий раз.
Собственно, маршрут: Синтра - Коимбра - Томар - Лиссабон.
"Следующий раз" может случиться (у меня) в следующей жизни... ;) Было у меня 3 дня/4 ночи, хотел я объять необъятное - поэтому маршрут был такой: Лиссабон-Мафра/Пена-Порту - Брага - Коимбра - Обидуш - Синтра - мыс Рока - Лиссабон
S3 Pro + Юпитер-37А
...
Re[Nikolay Kurchavov]:
[quot]
[/quot]
Хорошие!!!
от:Nikolay Kurchavov
Про разную ботву, каменюки и маленький прудик :D
Df + софтелка-самоделка 43 мм.
И тот же самый уголок на Canon FD 24/2.8 SSCПодробнее
от:Nikolay Kurchavov
Df + Rokkor 16/2.8 FisheyeПодробнее
от:Nikolay Kurchavov
"Страшные сказки на ночь"
(лучше раскрыть и смотреть в полноэкранном режиме - в FireFox кнопка F11)
Df + Canon FD 24/2.8 SSC.Подробнее
[/quot]
Хорошие!!!
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Re[Борис Коло]:
от:Борис КолоОй. Не, это как-то слишком. Там на одни только переезды сколько времени угробится. Мы 2 недели были, да и то все планы не выполнили.
"Следующий раз" может случиться (у меня) в следующей жизни... ;) Было у меня 3 дня/4 ночи, хотел я объять необъятное - поэтому маршрут был такой: Лиссабон-Мафра/Пена-Порту - Брага - Коимбра - Обидуш - Синтра - мыс Рока - ЛиссабонПодробнее
Re[М.Базаров]:
от: М.Базаров
Интересный, есть свое настроение.
Упустил, какая у вас камера, и что имеете ввиду для ФФ ?
ФФ- я имел ввиду FullFrame. Просто уже запутался в алфавитах.
Re[samtakoj]:
Так вот и хотелось уточнить, какой аппарат FullFrame теперь думаете с этим объективом использовать ?
S3 + Юпитер-8

Re[М.Базаров]:
от: М.Базаров
Так вот и хотелось уточнить, какой аппарат FullFrame теперь думаете с этим объективом использовать ?
Теперь понятно, что мой ответ Вам и не был нужен.
У меня голова от таких раздумий не болит, я вообще не размышляю об этом. :roll2:
Если Вам так это интересно, то смотрите здесь:https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/205712
Pentaflex auto-color 50 1,8
http://ixbt.photo/photo/731769/522538D027tijhw/zKdxVYKvXd/1179611.jpg
[/url]Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
Юпитер-37А
Вы не сталкивались с тем, что при съёмке на МДФ при контровом свете засветка из- за отражений от геликоида?
Какая у Вас версия?
Re[samtakoj]:
да всяко бывает, у меня обычная.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
да всяко бывает, у меня обычная.
Версий было штук 5. Они все, кроме одной, обычные. Ну да, ладно.
С этой засветкой никак не боролись?



















