Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70141 - 70160
Re50 1.4 М

SAM_1420.JPG
Re[Pedro Hornovich]:

FLEKTOGON 35mm f/2.4
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Почти угадал. Это неподалёку - Monserrate. В парке под Пеной толком не успели погулять, но на заметку взяли. На следующий раз.

Собственно, маршрут: Синтра - Коимбра - Томар - Лиссабон.


"Следующий раз" может случиться (у меня) в следующей жизни... ;) Было у меня 3 дня/4 ночи, хотел я объять необъятное - поэтому маршрут был такой: Лиссабон-Мафра/Пена-Порту - Брага - Коимбра - Обидуш - Синтра - мыс Рока - Лиссабон
S3 Pro + Юпитер-37А
...
Re50 1.4 М

SAM_1445.JPG
Re[Nikolay Kurchavov]:
[quot]Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Про разную ботву, каменюки и маленький прудик :D



Df + софтелка-самоделка 43 мм.

И тот же самый уголок на Canon FD 24/2.8 SSC

Подробнее

Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Df + Rokkor 16/2.8 Fisheye


Подробнее

Цитата:

от:Nikolay Kurchavov


"Страшные сказки на ночь"
(лучше раскрыть и смотреть в полноэкранном режиме - в FireFox кнопка F11)



Df + Canon FD 24/2.8 SSC.

Подробнее

[/quot]
Хорошие!!!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Домбай


Налево



Направо


A7 - CZ 25|2.8


A7 - CZ 25|2.8

Подробнее

Хорошие!!!
Re[Дмитрий Цыпляев]:
a7-2+G.Zuiko 42/1,7






Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
"Следующий раз" может случиться (у меня) в следующей жизни... ;) Было у меня 3 дня/4 ночи, хотел я объять необъятное - поэтому маршрут был такой: Лиссабон-Мафра/Пена-Порту - Брага - Коимбра - Обидуш - Синтра - мыс Рока - Лиссабон

Подробнее
Ой. Не, это как-то слишком. Там на одни только переезды сколько времени угробится. Мы 2 недели были, да и то все планы не выполнили.
Re[Pedro Hornovich]:
Ещё парочка из того же парка Monserrate,






Софтелка и Фишай - только не перепутайте :D
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Интересный, есть свое настроение.
Упустил, какая у вас камера, и что имеете ввиду для ФФ ?

ФФ- я имел ввиду FullFrame. Просто уже запутался в алфавитах.
Re[Pedro Hornovich]:
Тоже ботвы подкину. А то столько ботвы выкладывают, а я что, рыжий? :D





Df + Voigtlander 180/4.
Re[samtakoj]:
Так вот и хотелось уточнить, какой аппарат FullFrame теперь думаете с этим объективом использовать ?
Re[Pedro Hornovich]:
Слив ;)



Df + FD 24/2.8 SSC.
S3 + Юпитер-8
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Так вот и хотелось уточнить, какой аппарат FullFrame теперь думаете с этим объективом использовать ?

Теперь понятно, что мой ответ Вам и не был нужен.
У меня голова от таких раздумий не болит, я вообще не размышляю об этом. :roll2:
Если Вам так это интересно, то смотрите здесь:https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/205712

Pentaflex auto-color 50 1,8

http://ixbt.photo/photo/731769/522538D027tijhw/zKdxVYKvXd/1179611.jpg

 [/url]


Re[Алексей Торопов]:
Цитата:
от: Алексей Торопов
Юпитер-37А

Вы не сталкивались с тем, что при съёмке на МДФ при контровом свете засветка из- за отражений от геликоида?
Какая у Вас версия?
Re[samtakoj]:
да всяко бывает, у меня обычная.
Re[Алексей Торопов]:
Цитата:
от: Алексей Торопов
да всяко бывает, у меня обычная.

Версий было штук 5. Они все, кроме одной, обычные. Ну да, ладно.
С этой засветкой никак не боролись?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.