от:Serzh Komarowsky
Flektogon aus Jena DDR 35mm f/2.4 MCПодробнее
Понра...
от:samtakoj
Все домбаёвские шибко красивые.![]()
Meyer-Optik Gorlitz Lydith 30 3,5
http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179223.jpgПодробнее
от: ЮГТ
Понра...
от: ЮГТ
Доброе стеклышко. И ботва под силу и средне-дальние планы![]()
Не умею уменьшать с этого ресурса картинкиУвы....



от:samtakojМне он тоже показался не плохим. Только со средними и дальними планами пока не совсем разобрался.
Сегодня сделал несколько снимков. Пока про цветочки.
В первом немного обрезал края и уменьшил размер. Во втором только уменьшил размер.
Пузырьки выдаёт тоже нормально, но для этого нужен хороший свет, которого пока нет.
Пример с черёмухой. Только уменьшил размер.Подробнее
от: Борис Коло
Классные горы, горные классы...
от: ЮГТ
Эхххх ...
У Вас уже ботва вовсю.... А тут снег и мороз обещают - Питер с Москвой нам подкинут....
ЗЫ
Ночная с пляжа тож понра..... Но там стекло известное :D



от: Борис КолоНу, что поделаешь? Не корчевать же? :)
Коряга в ПВУ несколько портит малину
от: samtakoj
Meyer-Optik Gorlitz Lydith 30 3,5. Всё- таки мне кажется, что хотя объектив и широкоугольный, он на ближних ведёт себя лучше.
Может на ФФ будет по другому.