Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70121 - 70140
Re[Serzh Komarowsky]:
Цитата:

от:Serzh Komarowsky
Flektogon aus Jena DDR 35mm f/2.4 MC

Подробнее

Понра...
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Про разную ботву, каменюки и маленький прудик :D



Df + софтелка-самоделка 43 мм.

И тот же самый уголок на Canon FD 24/2.8 SSC

Подробнее

Забавно... Две противоположности... И обе хороши
Re[samtakoj]:
Цитата:

от:samtakoj
Все домбаёвские шибко красивые.

Meyer-Optik Gorlitz Lydith 30 3,5

http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179223.jpg

Подробнее

Доброе стеклышко. И ботва под силу и средне-дальние планы
Не умею уменьшать с этого ресурса картинки Увы....
Re[Vladimir Kondr]:
Цитата:

от:Vladimir Kondr


Индустар 26

Подробнее

Вот эта
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Nikkor 105/2.5 Ai

Подробнее

Симпатишный лисапед.
Re[Vladimir Kondr]:
Цитата:

от:Vladimir Kondr


Индустар 26

Подробнее

"Картина маслом" (ц) :)


ЗЫ. А альбом, в котором фото, называется Helios... :D
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Понра...

Спс
S3 Pro + Юпитер-37А
...
Re 501.4 М

SAM_1451т.jpg
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Доброе стеклышко. И ботва под силу и средне-дальние планы
Не умею уменьшать с этого ресурса картинки Увы....

Мне он тоже показался не плохим. Только со средними и дальними планами пока не совсем разобрался.
Meyer-Optik Gorlitz Lydith 30 3,5
Сегодня сделал несколько снимков. Пока про цветочки.
В первом немного обрезал края и уменьшил размер. Во втором только уменьшил размер.

http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179455.jpg



http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179456.jpg



Пузырьки выдаёт тоже нормально, но для этого нужен хороший свет, которого пока нет.
Пример с черёмухой. Только уменьшил размер.

http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179458.jpg


Re[samtakoj]:
Цитата:

от:samtakoj
Мне он тоже показался не плохим. Только со средними и дальними планами пока не совсем разобрался.
Сегодня сделал несколько снимков. Пока про цветочки.
В первом немного обрезал края и уменьшил размер. Во втором только уменьшил размер.
Пузырьки выдаёт тоже нормально, но для этого нужен хороший свет, которого пока нет.
Пример с черёмухой. Только уменьшил размер.

Подробнее

Эхххх ...
У Вас уже ботва вовсю.... А тут снег и мороз обещают - Питер с Москвой нам подкинут....
ЗЫ
Ночная с пляжа тож понра..... Но там стекло известное :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Про разную ботву, каменюки и маленький прудик :D



Df + софтелка-самоделка 43 мм.

И тот же самый уголок на Canon FD 24/2.8 SSC

Подробнее


Коряга в ПВУ несколько портит малину

ЗЫ: Коль - это, небось, парк под Пеной (в Синтре)? Как-то он мне примерно так запомнился...
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Домбай


Верхняя точка канатки - 3168 м.
Начало снежного бурана. Подъемник остановили. Ох и дуба мы там врезали! :D



A7 - CZ 25|2.8

Подробнее


Классные горы, горные классы...
Re[Vladimir Kondr]:
Цитата:

от:Vladimir Kondr


Индустар 26

Подробнее


Просто замечательно
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Классные горы, горные классы...

Хм... :smile2: :roll2:
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Эхххх ...
У Вас уже ботва вовсю.... А тут снег и мороз обещают - Питер с Москвой нам подкинут....
ЗЫ
Ночная с пляжа тож понра..... Но там стекло известное :D

Есть такая буква в этом слове! Уже было до +24°C. Но сейчас только +12°+14° часто белое небо и дымка.
Магнолии отцвели, нарциссы тоже…

Meyer-Optik Gorlitz Lydith 30 3,5. Всё- таки мне кажется, что хотя объектив и широкоугольный, он на ближних ведёт себя лучше.
Может на ФФ будет по другому.

http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179492.jpg



http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179495.jpg



http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179494.jpg


Re[Pedro Hornovich]:
Спасибо всем, кто отметил

А я тут, как обычно, в работе погряз...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Страшные сказки на ночь"
(лучше раскрыть и смотреть в полноэкранном режиме - в FireFox кнопка F11)



Df + Canon FD 24/2.8 SSC.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Коряга в ПВУ несколько портит малину
Ну, что поделаешь? Не корчевать же? :)

[quot]ЗЫ: Коль - это, небось, парк под Пеной (в Синтре)? Как-то он мне примерно так запомнился... [/quot] Почти угадал. Это неподалёку - Monserrate. В парке под Пеной толком не успели погулять, но на заметку взяли. На следующий раз.

Собственно, маршрут: Синтра - Коимбра - Томар - Лиссабон.
Re50 1.4 М

SAM_1456.JPG
Re[samtakoj]:
Цитата:
от: samtakoj


Meyer-Optik Gorlitz Lydith 30 3,5. Всё- таки мне кажется, что хотя объектив и широкоугольный, он на ближних ведёт себя лучше.
Может на ФФ будет по другому.

Интересный, есть свое настроение.
Упустил, какая у вас камера, и что имеете ввиду для ФФ ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.