от:Борис Коло
Сегодня в Питере прямо-таки какая-то германия случилась! :DПодробнее
Сегодня всё расцвело в полную силу!
13-е число в Питере не задалось...


от: Vladimir KondrОн в хороших руках
:) По утверждению бывшего владельца, это Вами пересаженный с MD на EOS Вивитар )))
от: sergtum
Теленар 90/3.8 ...
что за оптическая схема у этого объектива? я свои шпаргалки по Паксету посеял и даже не помню, а была ли она там вообще.
от:Борис Коло
Сегодня всё расцвело в полную силу!
13-е число в Питере не задалось...
Подробнее


от: ЮГТ
Саш, из налево-направо понра налево больше. :)![]()
Буран понра
от: samtakoj
Все домбаёвские шибко красивые.![]()
