Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70101 - 70120
Canon 5D mark2 + OM Zuiko 50/1.4
Цитата:

от:Борис Коло
Сегодня в Питере прямо-таки какая-то германия случилась! :D






Подробнее


Сегодня всё расцвело в полную силу!

13-е число в Питере не задалось...






Re[Pedro Hornovich]:
Про разную ботву, каменюки и маленький прудик :D



Df + софтелка-самоделка 43 мм.

И тот же самый уголок на Canon FD 24/2.8 SSC

Re[Pedro Hornovich]:
Df + Rokkor 16/2.8 Fisheye



Чего-то в ч/б захотелось поиграть...

Re[Vladimir Kondr]:
Цитата:
от: Vladimir Kondr
:) По утверждению бывшего владельца, это Вами пересаженный с MD на EOS Вивитар )))
Он в хороших руках
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Df + Rokkor 16/2.8 Fisheye



Чего-то в ч/б захотелось поиграть...

Подробнее


Ч/Б чума. Кадр из сказки. :D
Re[Pedro Hornovich]:
Домбай


Налево



Направо


A7 - CZ 25|2.8
Re[Pedro Hornovich]:
Домбай


Верхняя точка канатки - 3168 м.
Начало снежного бурана. Подъемник остановили. Ох и дуба мы там врезали! :D



A7 - CZ 25|2.8
Re[MekloN]:
Саш, из налево-направо понра налево больше. :)
Буран понра
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: sergtum

Теленар 90/3.8 ...
что за оптическая схема у этого объектива? я свои шпаргалки по Паксету посеял и даже не помню, а была ли она там вообще.


шпаргалку нашел, но без Теленара. может кому интересна картинка с различными схемами

http://www.ukcamera.com/classic_cameras/class.html

а по Теленару так и не понятно, что за объектив. в принципе, знание\незнание оптиксхемы ни на что не повлияет, но любопытно...
Re[Pedro Hornovich]:
Nikkor 105/2.5 Ai

Re[Pedro Hornovich]:

Auto-Takumar 1:2.2/55 ( 6 optical elements, 10 blades )
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Сегодня всё расцвело в полную силу!
13-е число в Питере не задалось...


Подробнее


Это называется атавизЬм природы. Говорят, неизлечимо .

Meyer-Optik Gorlitz Lydith 30 3,5

http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179224.jpg



http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179222.jpg



Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Домбай

Верхняя точка канатки - 3168 м.
Начало снежного бурана. Подъемник остановили. Ох и дуба мы там врезали! :D


A7 - CZ 25|2.8

Подробнее

Все домбаёвские шибко красивые.

Meyer-Optik Gorlitz Lydith 30 3,5

http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179223.jpg

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Другой кадр и немножко поигрался с обработкой. В смысле, ручки покрутил в Фотошлёпе



Df + Canon FD 24/2.8 SSC.

Подробнее


КЛАСС!!!
Хорошая карточка!
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Саш, из налево-направо понра налево больше. :)
Буран понра

Налево-то оно ваще завсегда лучше! :D
А вот буран мне совсем не понравился! :)
Цитата:
от: samtakoj
Все домбаёвские шибко красивые.

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Df + Rokkor 16/2.8 Fisheye



Чего-то в ч/б захотелось поиграть...

Подробнее

Обалденно-сказачно! Александр Роу точно бы заценил)))
Re50 1.4 М

SAM_125и.JPG


SAM_1286.JPG
Re[Pedro Hornovich]:


Мир-1
Re[Pedro Hornovich]:


Индустар 26
Re[Vladimir Kondr]:
c И26 очень симпатичный пейзаж!

от себя Теленар 90/3.8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.