Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 70081 - 70100
Re[Pedro Hornovich]:
Боголюбово











A7 - CZ 25|2.8
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Боголюбово











A7 - CZ 25|2.8

Подробнее

Ляпота и благодать!
Re[Vladimir Kondr]:
Цитата:
от: Vladimir Kondr
Ляпота и благодать!

Точно! Только еще холодно было очень! :)
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Боголюбово











A7 - CZ 25|2.8

Подробнее


Саш, ещё раз отмечу хорошие снимки.
А чего Покрова не показываешь?
Re Такумар 50 1.4 М

SAM_1378.JPG
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Боголюбово



A7 - CZ 25|2.8

Подробнее

Эта
Такая зимне-хрусткая :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Другой кадр и немножко поигрался с обработкой. В смысле, ручки покрутил в Фотошлёпе



Df + Canon FD 24/2.8 SSC.

Подробнее

Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Боголюбово











A7 - CZ 25|2.8

Подробнее



Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Боголюбово











A7 - CZ 25|2.8

Подробнее


Лепота...
https://www.youtube.com/watch?v=TKKqkZcy6eM
Re[Pedro Hornovich]:

OLYMPUS OM-SYSTEM ZUIKO AUTO-S 40/2
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Саш, ещё раз отмечу хорошие снимки.
А чего Покрова не показываешь?



А не добрался еще до фоток с ним. Да там особо и не вышло на мой взгляд, зима - не самое подходящее время года для съемок там...
Цитата:
от: ЮГТ
Эта
Такая зимне-хрусткая :D

Цитата:
от: Дмитрий Цыпляев

Цитата:
от: ser-mat
Лепота...
https://www.youtube.com/watch?v=TKKqkZcy6eM

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Коллеги, по Вивитарам же есть данные:
https://www.cameraquest.com/VivLensManuf.htm


28/1.9 очень хорош.

Это на какую сумму тянет ?
Re[Pedro Hornovich]:
Теленар 90/3.8



что за оптическая схема у этого объектива? я свои шпаргалки по Паксету посеял и даже не помню, а была ли она там вообще.
Re[Pedro Hornovich]:

Olympus OM-System Zuiko Auto-W 24 mm f/ 2.0
Re[Pedro Hornovich]:
Flektogon aus Jena DDR 35mm f/2.4 MC
Re[М.Базаров]:
Цитата:

от:М.Базаров

Olympus OM-System Zuiko Auto-W 24 mm f/ 2.0

Подробнее


IMHO, нерезкие крупные объекты на ПП - неверное решение. Бывают, конечно, исключения - но не в данном случае
Re[Борис Коло]:
Хорошо. Спасибо.
Re[Pedro Hornovich]:

OLYMPUS OM-SYSTEM ZUIKO AUTO-S 40/2
Re[М.Базаров]:
Meyer-Optik Gorlitz Lydith 30 3,5 Неба в этот день совсем не было.

http://ixbt.photo/photo/731769/59778OzMBtbXlPA/Mfb6x7pSHO/1179226.jpg

Re:
OM Zuiko Auto-S 50 1,8 № 5.ххх ххх. Италия. Концерт на пляже в полночь.

http://ixbt.photo/photo/731769/59789oMT67TUwWP/o67AFVwtNc/1179375.jpg

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.