


A7 - CZ 25|2.8
от: Vladimir KondrЛяпота и благодать!
от: Борис Коло
Саш, ещё раз отмечу хорошие снимки.
А чего Покрова не показываешь?
от: ЮГТ
Эта![]()
Такая зимне-хрусткая :D
от: Дмитрий Цыпляев![]()
![]()
от: ser-mat
Лепота...
https://www.youtube.com/watch?v=TKKqkZcy6eM
от: Nikolay Kurchavov
Коллеги, по Вивитарам же есть данные:
https://www.cameraquest.com/VivLensManuf.htm
28/1.9 очень хорош.


