от: Алексей Торопов
https://pp.userapi.com/c604619/v604619138/431fd/oI_6ZqU2amI.jpg
Очень понравилось
от: Алексей Торопов
https://pp.userapi.com/c604619/v604619138/431fd/oI_6ZqU2amI.jpg
от: Борис Коло
Очень понравилось
от: Борис Коло
Эта.
Остальные чёта какой-то херсонес...(шучу)
от: ЮГТ
Угу. Мне тоже эта
от: Алексей Торопов
[img[/img]
от: Доктор Фольксбубен
А мне вот эта понравилась. Как-то здесь все гармонично: и по цвету, и по композиции, и вообще - умиротворяет, что, в принципе, неудивительно - голубь все ж... :D