Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 68521 - 68540
Re[Pedro Hornovich]:
Re[Alexandr Golubev]:
Цитата:

от:Alexandr Golubev
Мануальные стекла есть очень Хорошие,насчет что посадил он в Кита не значит что все у него в Ките,есть и полтинники в других донорах а вообще лучше пообщаться поинтересоваться,у знакомого 3 года работает в автофокусе в Ките и не каких проблем

Подробнее

Об этом здесь не понаслышке знают. Название ветки прочитайте еще раз.
И рекламу заканчивайте. Уже даже не забавляет....
ИМХО
Re[Alexandr Golubev]:
Цитата:
от: Alexandr Golubev
Мануальные стекла есть очень Хорошие,насчет что посадил он в Кита не значит что все у него в Ките,есть и полтинники в других донорах
Младшие полтинники - то же самое по конструктиву.
[quot] а вообще лучше пообщаться поинтересоваться,у знакомого 3 года работает в автофокусе в Ките и не каких проблем
[/quot] Тест простой. Наводитесь по центру кадра на какой-нибудь кирпичный дом в 100 метрах в хорошую солнечную погоду. Выключаете автофокус и не сбивая фокусировку делаете 4 кадра, чтобы один и тот же фрагмент побывал последовательно во всех четырёх углах. И потом на компьютере сравниваете резкость этого самого фрагмента.
Re[Pedro Hornovich]:
Крон 50 (еще несколько карточек есть в альбоме).




Re[Pedro Hornovich]:
Takumar 135/2.5

Cold...

Re[Arsuchelsy]:
Цитата:

от:Arsuchelsy


 Canon 5D ( no Mark ) Primoplan 75mm f1.9 by Sergey Arsu, on Flickr

 Canon 5D ( no Mark ) by Sergey Arsu, on Flickr


Primoplan 75mm f1.9

Подробнее

;) :!:
Konica Hexanon 135 mm f3.5 кроп
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Takumar 135/2.5

Cold...

Подробнее

:D Такумар, однако.
Не пожалели, Леонид, что приобрели?
a7-2+Yashica ML 21 mm f/ 3.5
Речка Тесьма под снегом.Вода чистейшая,можно прямо из речки пить!

Re[Pedro Hornovich]:
Мне приехал новый калибратор. А то старый явно лажать начал. Уж не знаю, что там с ним произошло.

Монитор, правда, тоже состарился, но это уже другая песня.

Не пересинил?



Nikon Df + Tamron 17/3.5 (8.0)
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
:D Такумар, однако.
Не пожалели, Леонид, что приобрели?

Ни на йоту!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Мне приехал новый калибратор...
Не пересинил?



Nikon Df + Tamron 17/3.5 (8.0)

Подробнее

Хорошо. Картинка дышит свежим морским воздухом!
Цвет неба
Но над Москвой такого не бывает. Увы нам...
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Цитата:

от:Дмитрий Цыпляев
На мой взгляд,по насыщенности в норме,я бы только небо чуток из синьки сдвинул

Подробнее

А на моем мониторе сдвигать не треба.
Это все относительно. В разрезе средней по палате температуры - норм.
Остальное - в зависимости от монитора.
ИМХО
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Пока Николай спит, шепну на ушко-у меня синит небо и море немножко,такое мое личное восприятие.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
Пока Николай спит, шепну на ушко-у меня синит небо и море немножко,такое мое личное восприятие.

Это потому, что над Москвой небо блеклое.
Даже безоблачное.
Увы нам!
На Дальнем Востоке, например, синева гуще, чем на фото Николая.
Re[Nepanov]:
Зачем далеко ходить,был я на Дальнем Востоке,в Амурской обл. Хабаровском крае,в Приморье,небо хорошее,а в Белоруссии не хуже и синьки чуть поменьше. В облаках это более заметно.

5n+Zuiko 28/2 МС
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.