Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 6641 - 6660
Re[alex32012]:
C днем Победы!!!!Где же нам встречаться,не все по гаражам,,С праздником Вас однопалатники!!!!
С Днём Великой Победы !!!
С Днём Великой Победы !!!
Технические кадры - Nikkor 24/2,8 на Нексе С3:
1. Зайцеловкость:

http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/564657/

2. Форма диафрагмы в боке - семиугольник:

http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/564653/

3. Дисторсия:

http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/564659/
Nikkor 24/2,8 на Нексе С3:
Кстати, поздравляю маниаков - сопалатников с 333 страницей!!!


http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/564663/
Re[]:

Всех С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Re[giora]:
Цитата:
от: giora

Всех С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


+100500
Re[Pedro Hornovich]:
Роллей 21/4:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Rollei_21-4/080512.html
Re[]:
С Днём победы всех, товарищи!

Ходил снимал парад сейчас, но поскольку снимал по работе и нужна была оперативность, к сожалению всё с автофокусных, по теме выложить нечего...
Nikkor 24/2,8 на Нексе С3:
Снимок рисунка на стене:

http://fotki.yandex.ru/users/k140581k/view/564658/
Re[Pedro Hornovich]:
Всех с Праздником, коллеги!
Re[alex32012]:
Цитата:
от: alex32012
Я почитал Ваши изыскания
Ну, зато теперь я стал чуточку умнее, и анамнез болезни стал вырисовываться более отчетливо!:D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Если ободрать на фиг просветление, то эффект будет еще худший (:


Hу туды оставим как есть- как раритет! :(





































Re[All]:
Всех с Праздником Победы!
Вечная Память павшим и земной им наш поклон!
Re[Всем]:
С праздником нашей Победы, коллеги!!!
Мирного неба и ясного солнца над головой!!
Земной поклон и светлая память подарившим нам жизнь!
Re[alex32012]:
Цитата:
от: alex32012
И всё таки здоровская ветка !!!
- объединяет, мегаКонструктивная, познавательная и добрая что ли какая то :D

+100 ! на днях полазил по веткам nex-5n , nex-7 , нах.. nex , нах.. олик pen через сообщение :(
Secor 80/1.9
Попробовал на днях Mamiya Secor 80/1.9 на кропе.

Результат крайне неоднозначный.

Против солнца - более-менее приемлемо.

Интересно, на ФФ будет так же неприятно?
Re[eeX]:
Снимали на открытой?
Re[eeX]:
Цитата:
от: eeX
Попробовал на днях Mamiya Secor 80/1.9 на кропе.
Интересно, на ФФ будет так же неприятно?

Хроматика и Purple fringing наше фсьо на светосильных линзах на открытых дырах!
Вот на 135-ю Зуйку та же фигня

Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Снимали на открытой?


Разумеется.
Re[eeX]:
вчера снимал много видео на зуйко 24/2 ночью . Что я заметил : до f4 вокруг Сильных источников света появляется фиолетовый ореол , на f5.6 их можно еще заметит вокруг ламп фонарей итд , а уже на f8 картинка становится резкой , контрастной и вокруг ламп фонарей нет фиолета есть уже только лучики расходяшиеся от света .
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Хроматика и Purple fringing наше фсьо на светосильных линзах на открытых дырах!


Странно - никкор 35/1.8 как-то умудряется нормально рисовать :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.