от: Dmitryk
Боря Спасибо!
зы: привет всем из Праги!
мобилофото https://www.Дropbox.com/sh/9ea830r7h3lpkc7/AADXlaFw2masDxX10nsV4xHNa?dl=0
Дим, присоединяюсь к поздры... :D :D
Хорошего отдыха и удачных кадров.
от: Dmitryk
Боря Спасибо!
зы: привет всем из Праги!
мобилофото https://www.Дropbox.com/sh/9ea830r7h3lpkc7/AADXlaFw2masDxX10nsV4xHNa?dl=0


от: Dmitryk
Боря Спасибо!
зы: привет всем из Праги!
мобилофото https://www.Дropbox.com/sh/9ea830r7h3lpkc7/AADXlaFw2masDxX10nsV4xHNa?dl=0

от: Дедок
а у данного ОКСа кольцо диафрагмы имеет разметку? а то линзоблок похож и на Ж-25 (того же производителя)

от: dioskurа в качестве клея, небось, как водится - сопли девственницы с горы фудзияма?
Линзы -6 линз, возможно из чистого хрусталя
от: AsvetiЗачем? Уверяю, лучше потратить силы на нормальные объективы, удобные в обращении. И на практику.
Я тут, просто постить нечего, смотрю и читаю. И покупаю проекционники ))
от:Nikolay Kurchavov
Зачем? Уверяю, лучше потратить силы на нормальные объективы, удобные в обращении. И на практику.
А все эти чушки со стеклами довольно быстро оказываются на полке и потом попусту собирают пыль. Да и возведение боке в абсолют тоже ни к чему хорошему не приводит.Подробнее
от:dioskur
А у нас появилось интересное предложение на Авито..
Продают Зенитар-МЕ1 1.7/50
Цитата: "Модель коллекционная,ограниченная серия. Выпуск его в СССР всего 7000.И стоил он в своё время 540руб.(цена мотоцикла).Линзы -6 линз, возможно из чистого хрусталя,диафрагма квадратная,электронная(передаёт значение в сам фотоаппарат).Все работает.Знающие люди оценят объектив,подходит на современные- цифравые фотоаппараты.Звонить в любое для Вас время.Торг реальному покупателю."
На фото четко видно квадратное отверстие диафрагмы..
Цена- 12 000 руб. ("двенадцать" для тех, кто подумал, что я ошибся с нулями..)
Спешите приобрести!Подробнее
от: Waleriy
[quot]Rollei Planar HFT 50/1.8[/quot]
-----------------------------
:)Занятный объектив.
Себе решил поискать на Canon 100D что нибудь максимально компактное из 50/1.8.