от:Damon_spb
Из доступных 105/2.5(тот же макрик Кирона), 135/2.3
Из недоступных(по цене и редкости) 135/1.5(не серия 1)
Читал что схему зума 28-90 в свое время купила Лейка. У меня этот зум есть с баянетом Никон на Кодаке :))) Истоию Кодака ты помнишь![]()
ЗЫ Пока писАл, прочитал Колин ответ...ну ЗЛО не такие уж и старые...выпущены они были Perken Elmer ,которая в том числе Хабл разрабатывала по заказу НАСА
Кста на буйке недорого 265усд продается зло, правда без пересыла к нам...Подробнее
Да меня всё, что длиннее 105мм интересует очень условно... хотя есть желание купить хотя бы одну светосильную 135-ку... может, эльку Кэнон.




