от: ЮГТ
Это вождь краснокожих?
Замечательная вождь :D
+1 :D !
от: ЮГТ
Это вождь краснокожих?
Замечательная вождь :D
от: SVG-HK
Не, снег не "заводит", а вот "осень золотая" и утренний осенний воздух прохладно-терпко-бодрящий ... это да :(
от: Борис Коло
Это да... я у вас был в середине марта - +22 +24, и липкая влажность, смог... Местный утверждал, будто ясное небо и бодрящий воздух если и возможны - то только в декабре.

от: Sergei-62rПотерялось. Мне, кстати, такой Крон тоже в виде линзблока достался. Это дальномерный, его на зеркалку никак. На беззеркалку можно посадить, запихнув в корпус от какого-нибудь полтинника. На дальномерку уже сложнее, сопряжение с дальномером так просто не получается сделать.
прикольный лот 262112795556... только голова? интересно, а куда всё остальное делось?...
от: Oknee LaskeСофтелка на открытой. А так, вроде, неплохой.
Коллеги, про Vivitar (Kiron) 24mm 2.0 кто что скажет?
Спасибо.
от: Nikolay Kurchavov
Софтелка на открытой. А так, вроде, неплохой.
от: Damon_spbВивитар 28/1.9 мне как-то больше понравился. Зато 24/2 раза в полтора меньше по размеру.
+1
Есть такой Кирон...ты и пересаживал :D
от: Damon_spb
Первая композиционно понравилась. На второй хотелось бы больше акцента на заиндевевшей траве... имхо