Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 60421 - 60440
Re[АлСуЕкб]:
Цитата:
от: АлСуЕкб
...Все таки это очень качественные стекла от Zeiss. ...отличаются насыщенным, плотным цветом, плюс высокая контрастность снимка, плюс резкозть, ежели попал в оную.

Дык, ещё рисунок надо приплюсовать.
Re[GUNIK]:
Цитата:

от:GUNIK

Вчера был идеальный день.
Прогулялись, помануалили.
Pentax 50/1.4

Подробнее


Клёво!
Fuji S5 Pro + Voigtlander 20mm F 3.5 SLII Nikon AiP
Re[Pedro Hornovich]:
Зенитар-М 50 1.7 + Canon 6D

Внутрикамерный JPG при перегоне из RAW на планшет через EOS Remote по WiFi





Все больше и больше мне это стекло нравится.
Re[Иван Архипов]:
Цитата:
от: Иван Архипов
Все больше и больше мне это стекло нравится.

мне оно тоже очень нравилось, но потом стало казаться, что у него зона размытия как бы уходит в черноту, что ли
на Минолте 50/1.7 такого не замечалось, там все чисто и цветасто, поэтому Зенитар продал
может быть только у одного меня так было...
Re[Борис Коло]:
Спасибо. Всё "в лёт" - хорошо ЕЁ сестрёнка придержала...
Приставал и к ПОСТАРШЕ .


100мм - в пересчёте.
Плохо удерживаю...
Pentax 50/1.4 F=4
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Есть у меня одна знакомая в Гонконге - так она, когда я в Фейсбуке зимние фотки выкладываю, чуть от счастья не умирает...

И в фейсбуке от тебя покоя нет?! Афигеть...
Re[Trisector]:
Цитата:

от:Trisector
мне оно тоже очень нравилось, но потом стало казаться, что у него зона размытия как бы уходит в черноту, что ли
на Минолте 50/1.7 такого не замечалось, там все чисто и цветасто, поэтому Зенитар продал
может быть только у одного меня так было...

Подробнее


Я такого не замечал, может тут как и с любым стеклом советского производства качество от экземпляра к экземпляру скачет. Ну или от камеры, вы на кроп или фф снимали?

Вот еще картинки. На рассвете. То же стекло и та же камера :)



Re[Иван Архипов]:
Цитата:

от:Иван Архипов
Я такого не замечал, может тут как и с любым стеклом советского производства качество от экземпляра к экземпляру скачет. Ну или от камеры, вы на кроп или фф снимали?

Вот еще картинки. На рассвете. То же стекло и та же камера :)

Подробнее


Вторая очень хороша!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
И в фейсбуке от тебя покоя нет?! Афигеть...


А я ещё и в контакте могу... и в одноклассниках... там, правда, где-то год не заходил, да и в фейсбуке - тоже редко
Re[samtakoj]:
Цитата:

от:samtakoj
Купил я по цене кружки пива E. Ludwig Meritar 2,9 50
Чисто из любопытства, никогда раньше такого не встречал.
Триплет с пресетом, M42, вроде из 50-х годов. На лепестках есть масло- нужно чистить. Что он может, понятия не имею. Возможно и снимки будут на кружку пива. :D
Вам не приходилось иметь с таким дело?

Подробнее
Не, я с таким не сталкивался. Но я как-то не особо люблю эти старые немецкие Триплеты.
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb
:D

5D+Фойхт 180/4

Подробнее
Серп и молот, в натуре! Ты, однако, призрака коммунизма заснял
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Что-то полез в старые папки искать что можно напечатать на стену - и закопался...
Ну, как закопался, мы не видели. Но откопался очень даже здорово :D
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Дабы не офтопить
Contax Distagon 28/2.8 CY, скорее на F8.0
Интересные у Вас задворки
Re[Иван Архипов]:
Цитата:

от:Иван Архипов
Я такого не замечал, может тут как и с любым стеклом советского производства качество от экземпляра к экземпляру скачет. Ну или от камеры, вы на кроп или фф снимали?

Вот еще картинки. На рассвете. То же стекло и та же камера :)

Подробнее
Красиво накурили, люблю туманы
Re[Asveti]:
Цитата:
от: Asveti
Спасибо ) ! У меня, как всегда со сложностями )
Так все равно грабли надо самостоятельно собирать. Я сам много чего разломал, пока научился. Что-то потом починил и довел до ума, что-то списал на издержки производства :D
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
А я ещё и в контакте могу... и в одноклассниках... там, правда, где-то год не заходил, да и в фейсбуке - тоже редко

П а м а г и те е е!!!

Дабынеоффф...

Роллей 50/1,8 на Нексе

Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Ну, как закопался, мы не видели. Но откопался очень даже здорово :D


Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Звонкое, однако, стеклышко :D


Спасибо, для меня оно закрывает все хотелки в диапазоне 20-35мм. Когда хотелки все же появляются то закрываю их Зуйкой 18мм/3.5

полноразмерный жипег (геометрию, дисторсии не правил)
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Есть у меня одна знакомая в Гонконге - так она, когда я в Фейсбуке зимние фотки выкладываю, чуть от счастья не умирает...


Не, снег не "заводит", а вот "осень золотая" и утренний осенний воздух прохладно-терпко-бодрящий ... это да :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.